6 марта 2014 6.03.14 127 172

Знакомимся с красотами Dragon Age: Inquisition

Продюсер BioWare Кэмерон Ли (Cameron Lee) ненадолго отвлекся от работы, чтобы лирически порассуждать о том, как с самого начала творческая команда Dragon Age: Inquisition мечтала оживить прекрасный мир новой «Эпохи дракона» и затем уже позволить пользователям самостоятельно решать, кем им там хочется быть.

Создать реалистичный мир девелоперам помог некстген-движок Frostbite, позволивший превратить Dragon Age: Inquisition в самую красивую и амбициозную игру нового поколения от BioWare.

А чтобы вы воочию убедились в невероятности и разнообразии локаций, Ли предлагает насладиться свежим видеороликом, который лишь частично демонстрирует все те места, что встретятся на вашем пути в долгожданной Dragon Age: Inquisition.

Каждая из представленных в трейлере областей обладает собственной реалистичной экосистемой, где есть место и хищникам, и их жертвам. Развитие населения мира происходит динамически, то есть во многом зависит от того, сколь сильно ваши действия нарушат естественный баланс в том или ином месте. Тут вам будут и бандиты, нападающие на город, и олени, спасающиеся от волков, и великаны, питающиеся медведями, обещает Ли. И все это на фоне поразительной природы.

 

Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2.1K
3.8
1 570 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Красотища-то какая, лепота.
… произашли…… вокрук...

Ну словари и учебники там явно не раздавали…
Новость, связанная с Биоварами, без упоминания гомосеков в комментах — не новость.
Когда я впервые проходил Mass Effect и Dragon Age, я не был в курсе возможности гомо романов в игре и никакой пропаганды там не заметил этой тематики. Возможно, чьи-то нездоровые фантазии, смогли оправдаться через ВСЕ «возможности» этих игр, но мне до таких «возможностей» как не было дела, так и нет сейчас. Если у тебя такая лабильная психика и тебя достали, тогда не играй в эти игры, тебя никто не заставляет. Если ты реально хочешь с этим бороться – борись, пиши в EA, EC, президенту, занимайся пропагандой гетероотношений, гоняй гей парады по стране и за ее пределами и т.д. А если ты одновременно хочешь сидеть на заднице и играть в хитовые игры, которые сделаны не так, как тебе нравится, тогда ты просто хитрый ЖУК.
Только бы разрабы не подвели. Первая часть была супер а во вторую я играл всего пол часа и удалил.
Да, это самый ожидаемый релиз 2014го. Только поэтому хочу осень!!!
Если ты обходишь срачи про гомосеков стороной, тогда зачем оставляешь коменты, которые эти срачи могут спровоцировать? Что бы плюсов нахватать уже вторичными шутками?
первую лучше поиграть, а вторую не советую
Понабежали графодрочеры, видящие там отличную графику и понавставляли минусов. А сами потом тихо — мирно скачают пиратку, им плевать на лицензии. А мне потом трать немереные деньги на этот кусок бенчмарка, как на рекламу движка. Если же ткнуть им пальцем, на текстурки снизу слева во время 37 секунды, например, указать на совершенно чудесный дым, полное отсутствие сглаживания, воду, которую сделали по принципу «нам было лень» превратив всю воду на карте в одно единое полотно, у которого одна общая амплитуда волн. Так вот, ткнуть им во все это, благо назовут меня графодрочером и заминусят, а то еще начнут говорить «НУ ЭТО БЕТА ВЕРСИЯ, ПОТОМ ГРАФИКУ ПОДПРАВЯТ, ПЕРЕРИСУЮТ ТЕКСТУРЫ, ДОБАВЯТ ЭФФЕКТЫ» и снова заминусят. Забавность.

Про ник тут другой вопрос, он используется уже лет семь, я прекрасно знаю, в чем его ошибка, и мне это нравится.
Выглядит многообещающе, но тягаться с парнями из CD Projekt RED будет очень не просто.
Потому что первые части Mass effect и Dragon age ни коим образом не навязывали гомиков. В масс эффекте этот факт был очевидным только в третьей части. А вот драгон эйдж 2 просто пестрил этим. И такие диалоги встречались не только в случаях сторонних бесед, но и в сюжетных диалогах. Причем не заметить их было сложно, благодаря символам в диалогах. Беседуешь с мужиком, а у тебя в ответах постоянно появляется сердце и пиндосский ответ. Такое трудно пропустить.
Чтобы не говорили, а мне все части Dragon Age нравятся, и эта думаю будет вполне клевая + опять как и в первой части надо остановить вселенское зло)
Графон есть, сюжеты будут (я надеюсь, т.к в DA2 хоть и матерился и плевался, но все-таки прошел до конца, чтобы узнать, к чему все придет). Осталось только надеяться, чтобы исполнение не подкачало.
поправлю тебя
не на темную а на радужную сторону

но может они одумаются к всетаки
Ну, на деле избежать ЭТОГО было довольно просто. Хотя, я кажется видел комиксы про судорожный подбор диалогов, а ля нажал не ту кнопку и тебе уже присунули. Только главная проблема была не в этом, а в стиле окружения и 1.5 локации на всю игру, лично мне еще и сюжет не понравился. Вот я и волнуюсь, как бы в этом ролике не были абсолютно все локации, что мы увидим в игре :D
P.S. Кстати, проблема же просто решается. Надо играть женским персонажем. Радужные будут за милю обходить.
вкрации

то нужно играть оби игры и читать как минимум 2 книги

я погляжу чтение вам не помогает нисколько
Читай также