4 марта 2014 4.03.14 12 138

Названа дата релиза Murdered: Soul Suspect

Square Enix наконец-то определилась с датой выхода детективного триллера Murdered: Soul Suspect. Полное загадок творение студии Airtight Games и гейм-дизайнера Йосуке Шиокавы (Yosuke Shiokawa) появится на берегах Северной Америки с 3 июня, тогда как старушка Европа познакомится с убитым, но не отошедшим в мир иной Ронаном О’Коннором на три дня позже (с 6 июня).

Напомним, что действие Murdered: Soul Suspect развивается в мистическом городке Салем, где нашему «продырявленному» детективу и предстоит вычислить, какая же сволочь его укокошила. Геймплей экшена разделен на эпизоды, представляющие собой серию дел, которые О’Коннор должен расследовать. Ну а чтобы достичь поставленной цели, главному герою необходимо будет внимательно изучить место преступления, раздобыть достаточно улик и вселиться в парочку-другую живых людей, чтобы получить новую информацию. В общем, не соскучишься.


Поддержи Стопгейм!

Murdered: Soul Suspect

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 июня 2014
1.1K
3.6
909 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я вот очень жду Ведьмака.И надуюсь, что на Е3 покажут Киберпанк2077.А насчет Murdered: Soul Suspect обязательно летом поиграю.Надеюсь, озвучку завезут.
Давно это игрулю заметил
Есть шансы что это будет хорошая игра
всетаки делают создатли Квантум Канадрум ( а она была хорошей головоломкой )
Ждемс, хренли
жду что будет хороший сюжет это главное.
для детектива тем более паранормального
Жду игру, записал предварительно в список любовно-ожидаемых с Dark souls 2 и Batman: Arkham Knight. Хороший год предстоит!
И в дополнение ко всему этому, Юбики хотят подсосать stopgame.ru/newsdata/20277 и выпускают на неделю раньше своих Собак. Лично для меня, эти игры по идее имеют новый игровой процесс и как бы, перед отпусками и каникулами продажи могут немного просесть, а тут еще и 2 конкурента. Не хочу наговаривать, но я хочу увидеть 2 классные игры эту Мердер Сол Саспект и Воч Догс. И они могут помешать друг другу… если всё будет печаль у Сквером, не видать мне в ближайшем будущем ни Хитмана, ни Деус Экса. Одни из если не самые лучшие игровые серии в моем личном списке… Да и Вор может склеить ласты на долгое время… ппц. Я уже предвкушаю, что тогда будут выпускать… переиздание платформеров… ничего не имею против, но это пройденный этап, да веселый и забавный, но пройденный.
мде… тонко и безграмотно… указал на ошибки и их же сделал.
Что-то знаешь, настолько толсто, что даже спортзал уже не поможет).
слишком тонки безграмотно, что смысл твоих слов вообще не уловил
Скверам главное выйти раньше Воч Догс. Ибо снова могут пролететь со сборами на нормальных играх.
Читай также