4 марта 2014 4.03.14 177 220

Batman: Arkham Knight! От Rocksteady! С Бэтмобилем!

Похоже, у всех интернет-магазинов — не только Amazon — явные проблемы с преждевременной… эм… публикацией. На этот раз, не дождавшись отмашки разработчиков, один из британских ритейлеров GAME эгоистично испортил весь сюрприз фанатам аркхемских приключений Бэтмена.

Именно на этом сайте геймеры впервые подметили новую игру из серии про Темного Рыцаря, созданием которой — о слава богам — занимается не криворукая WB Montreal, а сама Rocksteady Studios, некогда положившая начало франшизе Batman: Arkham.

Согласно информации от GAME, ожидаемая в 2014-м году на PC, PlayStation 4 и Xbox One Batman: Arkham Knight ознаменует собой «грандиозный финал» знаменитой серии. И, судя по представленному описанию, причин сомневаться в этом у нас пока нет. Ведь пользователям впервые доверят управление Бэтмобилем. За кошмары в Аркхеме будет отвечать Пугало (Scarecrow), а в качестве бонуса за предзаказ разработчики предлагают возможность сыграть за очаровательную Харли Квинн (Harley Quinn) на эксклюзивных картах.

И все это могло бы показаться просто приятным сном, если бы не авторитетное издание Game Informer, которое буквально несколько часов назад объявило о том, что Batman: Arkham Knight украсит обложку апрельского номера.

Тут же заодно подоспел и эффектный трехминутный видеоролик от Rocksteady Studios в честь официального анонса Batman: Arkham Knight.

 

Кстати говоря, на территории нашей страны изданием заключительной части аркхемских похождений Защитника Готэма займется, как и прежде, компания 1С-СофтКлаб. Она уже даже полурусское название придумала — «Batman: Рыцарь Аркхема».


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 906 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

о да! )эпичный финал трилогии от рокстэди!!! )это то что надо!
От Rocksteady это таки трилогия, т.к. крайняя на данный момент игра серии к ним не относится.
Как-бы Rockstedy делали его ещё со времён Arkham city.
Ребят, я все понимаю, но это ерунда. Есть серия Batman Arkham. И это будет ЧЕТВЕРТАЯ ИГРА из нее. А трилогия Рокстеди, крайняя игра не относится — это уже вкусовщина. То, что одну из игр делала другая студия, еще не значит, что игра не относится к каноничной серии.
Бэтмен умудрился нарушить все заветы отца. Тратится на дорогие тачки и костюмы, из вредных привычек: шляется по ночам и дерётся с гопниками.
За два года много хороших и действительно интересных идей реализовать практически невозможно, WB это понимали и отдали 1 ну из игр серии ремеслиникам из WB Games, те справились вполне хорошо сделав ставку не на механику и новые геймплейные вещи, а на атмосферу и у них это удалось (те кто купил игру ради новой механики наверно были сильно раздосадованы).

Вот и выходит, чтобы добавить что-то умопомрачительное и крутое нужно время и хорошая команда, время вроде как есть (3 года), команда есть (Rocksteady), так почему бы и нет?

C большой вероятностью Arkham Knight войдет в мою коллекцию бетменов, я остался доволен всеми играми в серии Arkham без исключения.
В новости же написано, что это будет финальная часть серии.
а ведь в arkham city была пасхалка в которой говорилось что пугало вернется
Это ж бронированная версия классического костюма. Вроде бы еще в первой части он был.
на 1-00 когда показывают гг снизу… у него такая огромная голова!!!
Вот не понимаю я вас, любителей писать про «хотели бабла». А как иначе-то? Все хотят бабла блин. Не по доброте душевной всё делают. Плохо, когда продают некачественное дерьмо, по цене нормальной игры, с этим не поспоришь, но последний Бэтмен был совсем неплох, не что-то новое, не шедевр, но просто хорошая игра.
вот это поворот! Приятно удивлен.
это конечно прикольно, но 1 апреля выходит главный претендент на игру года — симулятор козла. Бэтмен зря решил выйти в этом году.)
Я бы не сказал, что Arkham Origins была совсем плоха. Сюжет в ней был очень даже хорош.
Согласен. А версия Джокера в Origins, понравился мне больше, чем во всех других играх о Бэтмэне вместе взятых.
Монолог Томаса напоминает…
Читай также