28 февраля 2014 28.02.14 21 201

Музыка из World of Tanks и World of Warplanes в свободном доступе

Вы готовы рубиться в танки днями и ночами напролет, но жизнь вносит свои коррективы и приходится ходить на учебу/работу, есть и спать, наконец? Что ж, теперь это хотя бы можно будет делать под любимый саундтрек. Спасибо компании Wargaming, которая совершенно безвозмездно выложила альбомы с композициями, звучащими в ММО-играх World of Tanks и World of Warplanes, в свободный доступ.

Бесплатно скачать «танковую» музыку можно хоть сейчас на официальном портале игры, а также в Google Music. Тогда как владельцам «яблочной» продукции придется немного раскошелиться в iTunes Store. С World of Warplanes ситуация аналогичная: качать можно с сайта, Google Music и iTunes Store.

По словам аудио-директора World of Tanks Сергея Фомина, Wargaming всегда уделяла большое внимание музыкальному сопровождению своих ММО и не жалела ни сил, ни средств на его создание и обработку. В итоге мастеринг торжественно-героического саундтрека к «Миру танков», например, производился не абы где, а в самой лондонской Abbey Road Studios, где записывали альбомы многие легенды британского рока, начиная с The Beatles и Pink Floyd. Осталось только дождаться обновления 9.0, чтобы насладиться новым звучанием уже знакомых мелодий.

 

Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 766 оценок
Моя оценка

World of Warplanes

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 ноября 2013
246
2.3
410 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Типа донатных эмблемок и раскраски?
Не играл в танки уже почти год, а от самолетов тянет блевать.Но не помню людей которые музыку не выключали через пару недель.
Если ты так же делал в нфс андерграунд 1,2 и мост вантед я буду в шоке…
Самое смешное, что единственной мелодии, которая мне понравилась попросту не оказалось. :D
Имею ввиду, ту, которая играет при «ничьей».
Помню когда на тесте играл в World of Warplanes и там был такой трек с женскими завываниями, он ужасно раздражал, это реально кошмар. И тогда казалось, что кроме этого отвратительного трека ничего больше в игре нет =)
Не настолько впечетляющий санудтрек, чтобы его слушать.Я вообще в большинстве игр музыку ставлю на ноль и музыку слушаю из вконтактика.
Не играл.Не нравятся мне гоночки.Такой уж есть.Минусите.
От музыки иногда зависит атмосфера. Но даже если музика игры не сфокусирована на этом, она все же способствует погружению. А музыка «из вконтактика» напрочь атмосферу выветривает, будь это хоть сам Тихий Холм. Всегда был противником фоновой музыки, проскипывания роликов ни разу не видев их. Это убивает игру. ИМХО
В Танках действительно музыка так себе, тоже на 0 ставлю, но в Самолетах доставляет, даже просто так послушать приятно
Разве? Давно я в WoT не играл… Раньше при ничьей играл марш, смахивающий на немецкий. Однако сама постановка радовала слух.
при ничьей же музыка поражения играет!
Забавная у вас реакция. Игроки сами давно просили у ВГ санд в свободный доступ. Вг их порадовали, а вы какашками бросаетесь =) Я так себе с удовольствием утащил самолетный саундрек. Есть там вещи которые и вне игры хорошо звучат.
Эмблемки, раскраска? Что? Ты хоть танки запускал хоть раз?
Тот кто рассказывает, такие большие и милые глаза, странная у меня реакция, если взглянуть со стороны, самому страшно.
Да у них куча акций каждую неделю, регулярные конкурсы за которые тоже раздают интересности, великое разнообразие программ на youtube, различные эвенты которые они устраивают посмотри репортаж wargaming 15 лет в строю, они постоянно этим занимаются не всегда с таким размахом, но всё же, и к сведению эти донатные эмблемки тебя никто не заставляет покупать и плюсов они тебе никаких не дают, хочешь бери не хочешь играй дальше.
Серьёзно? Они же легко покупаются за внутреигровые, которые за каждый бой дают.
Читай также