26 февраля 2014 26.02.14 14 159

Эль Президенте зовет в «бету» Tropico 5

Похоже, Haemimont Studios решила не откладывать релиз очередного диктаторского симулятора в долгий ящик. А как иначе объяснить тот факт, что уже сегодня компания Kalypso Media официально стала приглашать всех желающих зарегистрироваться на участие в бета-тесте Tropico 5 на PC?

Между прочим, тестирование стартует уже совсем скоро — не далее чем в марте. Ну а пока разработчики всем сердцем желают набрать достаточно геймеров, которые с «огромным энтузиазмом» и не первый год играют в градостроительные симуляторы. Ах да, и еще они должны знать английский, поскольку других языков, как вы понимаете, «бета» не предполагает.

По словам Haemimont Studios, грядущая Tropico 5 представляет собой совершенно новую главу в истории райского острова, ведь отныне пользователи смогут не только хорошенько позаботиться о своем народе, но и проследить, чтобы после смерти одного Эль Президенте власть перешла к его потомкам, а затем и к потомкам его потомков.

Более того, пятая игра серии порадует поклонников Tropico усовершенствованной торговой механикой, новыми направлениями по развитию технологий и науки, а также кооперативным и соревновательным многопользовательским режимом, который рассчитан максимум на четырех игроков.


Поддержи Стопгейм!

Tropico 5

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 мая 2014
301
4.0
300 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Слава эль Президенте!
Там СТОЛЬКО этапов регистрации, что лучше обожду саму игру)
Слава эль президенте!!! Регистрироваться много где нужно.Но если сильно хотеть посмотреть на Tropico 5 то можно и зарегистрироваться.
1) Attention! Grammatical errors!
2) Лично мне была интересна эта новость. Потому что я (да и многое другие) люблю Тропико и жду 5ю часть. А бета-версия — отличный шанс ждать меньше и в случае чего не купить.
Многое упустила. Помимо того, что это шикарная стратегия, так еще же атмосфера и колорит!
После Tropico 3 не могу определить каких-либо различий между последующими частями.
Помню в Tropico 3 залипал часами, шикарная была игруха! Но лучше подождать официального релиза 5 части, я не рисковый парень.
Ты в себе? Тропико одна из лучших градостроительных симуляторов.
Весьма разумное решение.
У меня почему-то на четвёртой всё время ноут перегревается! О_О
Похоже, пора сменить пасту…
Не приходилось играть ни в одну из частей Tropico, к сожалению. Мне нравятся градостроительные стратегии. С удовольствием бы поучавствовала в тестировании бета-версии. Просто интересно.
та глянем на «пресс-версию», не проблема
Стопгейм начала выдавать просто бессполезные новости. вот что это за новость, кому она нужна. зачем говорить, что тропика выдает бэтку. скоко вам заплатили, чтобы вы написали такую изморозь бессполезную
Читай также