24 февраля 2014 24.02.14 84 175

Премьера Thief в России

Геймеры всего мира десять лет ждали возможности вновь встретиться с первоклассным вором Гарреттом, и вот, когда этот момент наконец-то настал, компания «Новый Диск», ответственная за локализацию Thief от Eidos-Montréal и Square Enix, просто не могла не устроить в честь этого события специальную акцию.

27 февраля — за день до официального релиза Thief на территории Европы — магазин «Хитзона» в ТРЦ «Европейский» (по адресу Москва, м. Киевская, площадь Киевского вокзала, 2, 4-й этаж) превратится для русскоговорящих фанатов «Вора» в самое заветное место на планете. Ведь именно там все желающие смогут не только досрочно приобрести копию стелс-экшена, но и опробовать игру еще до покупки.

Не обойдется, конечно же, и без конкурсов с ценными призами, предоставить которые пообещала компания AMD. В частности, особо внимательные геймеры получат шанс выиграть новейшую видеокарту Radeon R. А вот прочим посетителям, уверены, будет просто любопытно послушать о различных технологиях, которые девелоперы использовали при создании Thief.

Наконец, всем, кто решит все-таки унести домой свежее творение Eidos-Montréal, организаторы акции в довесок презентуют еще и уникальную футболку, брелок или плакат с символикой игры. Главное — не опоздать на мероприятие! Если вам хочется своими глазами полюбоваться на геймплей, подходите к «Хитзоне» в 17:00. В 18:00 AMD проведет беседу и разыграет подарки, а с 19:00 официально стартует продажа Thief в России.

И не расстраивайтесь, если по какой-то причине оказаться в Москве 27 февраля не получится. Специально для вас StopGame.ru самолично отправится на этот «праздник жизни» и снимет увлекательнейший репортаж со всеми интересными подробностями.


Поддержи Стопгейм!

Thief

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2014
2.1K
3.8
1 533 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я вообще в Мухосранске, так что мне ещё где-то месяц ждать, пока в магазинах появится.
Удивительно. Игры-то воруют раньше релиза. Сенсация.
А я вообще белорус… Хотя стоп, я же покупаю игры через стим! Хотя стоп, я же плачу, как житель европейских стран, то есть пипецки много.

(((((((((((((
Вот всё для масквичей… а я в питере. Чем они это заслужили!?(((
пипецки


Белорусский мимимяшный говор:3
магазин «Хитзона» в ТРЦ «Европейский» (по адресу Москва, м. Киевская, площадь Киевского вокзала, 2, 4-й этаж) превратится для русскоговорящих фанатов «Вора» в самое заветное место на планете
Я продолжу высказывание в правильном направлении: Ведь именно там все опытные воры смогут не только досрочно украсть копию стелс-экшена, но и попутно обчистить сам магазин на ценные предметы, а заодно и соседние в ТРЦ «Европейский» Не обойдется, конечно же, и без конкурсов с дополнительными условиями, предоставить которые пообещала компания AMD. В частности, особо внимательные будет уделено щипачам которые на время незаметно должны будут обчистить карманы организаторов мероприятия. Неудачники, пойманные за руку, получат шанс попасть вне очереди в места столь отдаленные.
Наконец, всем, кто решит все-таки унести домой свежее творение Eidos-Montréal, организаторы акции обещают уголовное преследование если они будут действовать небрежно — оставят отпечатки пальцев или засветятся перед камерами.
Удачного воровства!
IGN — 6.8
Polygon — 6
Eurogamer — 6
Kotaku — NO
Покупай ключи в гамазавре или игромагазе, а потом активируй в стиме. Я так делал до введения рублей
Тобишь в игре очень так себе боёвка? Игра ж не про неё.Я не понимаю людей порой.
Ты не терпелив! ) Как нарик от ломки в ожидании… Ты сильно портишь представления от игры не стартовавшей официально.
Зато какая там заглавная песня :D А мульт бредовый. Сериал 94-го года, по сравнению с ним, взрослое философское произведение)
Если кто нибудь украдёт диск с игрой из магазина. Или сегодня вечером сольёт игру на торренты. Это будет очень специфично.
Всем сердцем соболезную.
Захожу сегодня на один трекер, а там в комментариях к Thief ведется срач о том, что её слизали с Dishonored. Я плакалъ.
Читай также