19 февраля 2014 19.02.14 22 182

У Titanfall на Xbox 360 все отлично

Итак, бета-тестирование долгожданной Titanfall на Xbox One и PC подходит к концу, а про версию научно-фантастического мультиплеера на американской консоли предыдущего поколения, релиз которой припозднится аж на пару недель, ни слуху ни духу. До сегодняшнего дня, по крайней мере.

Для всех сомневающихся в пригодности Titanfall на Xbox 360 продюсер Respawn Entertainment Дрю МакКой (Drew McCoy) поспешил сообщить, мол, в компании Bluepoint Games, которой доверено портирование шутера на вышеупомянутую платформу, работают талантливейшие ребята с руками, растущими из правильных мест. Просто им понадобилось чуть больше времени для того, чтобы привести конечный результат в достойную форму, а добрая Respawn, равно как и EA, не захотела торопить девелоперов.

Несомненно, было бы чудесно, стартуй Titanfall на всех заявленных платформах в один и тот же день. Однако уж лучше потерпеть пару недель и получить игру в надлежащем виде, нежели приобрести недоделанный продукт немного ранее, убежден МакКой.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
840
4.2
744 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Более того, у него уже есть полноценная релизная версия Тайтанфолла на Хуан!
Однако уж лучше потерпеть пару недель и получить игру в надлежащем виде, нежели приобрести недоделанный продукт немного ранее, убежден МакКой.

Этот бы смысл вбить в головы ребяткам из Activizion и подразделению EA, отвечающая за Поле Боя 4
Не обязательно иметь новый бокс, для того чтобы догадаться, что разрешениие 792p это далеко не предел мечтаний.
талантливейшие ребята с руками, растущими из правильных мест

Кагбе… крошитель Колл оф дути и наследник кваки и анрила.
Тут не так все просто: слой с интерфейсом рендерится в 1080, 3д графика в 7хх и апскейлится с применением специального фильтра (существенно поменялся в последнем апдейте).

Соглашусь, что честное все в 1080 было бы лучше, но с другой стороны — в игре недопустимы тормоза (слишком быстрая, пара скипнутых фреймов — смерть) и лучше уж пусть будет слегка ухудшенная картинка, чем тормоза.
Меня игра сильно зацепила. Интересные пострелушки,, красивая и яркая картинка. Роботы вообще доставляют, хотя из-за недоработанности некоторых карт, постоянно застреваешь в фонарных столбах и закоулках. Ну и не хватает разрушаемости. Когда толпа мехов упирается в куст или деревянный заборчик — смотрится комично
по динамике геймплея игра сильно напоминает первые Unreal Tournament
когда бета закончится?
Должна была сегодня в 6 утра по Москве закончится. Но пока что серверы еще работают ;)
Смартасс слова, не вижу ничего критического в разности разрешений.
Особенно если учесть что разницу в картинке заметишь только когда решишь посмотреть как красиво вокруг.
долгожданной Titanfall на Xbox One и PC

По поводу долгожданной они явно загнули.Кое кем ожидаемой — думаю, будет точнее.
Однако уж лучше потерпеть пару недель и получить игру в надлежащем виде…

А что за 2 недели исправят все косяки в игре? Хе хе…
не велика разница между 1080 и 792. Но да графодрочеры коими стали все сонибои (под ними я подразумеваю именно фанатиков, а не тех кто предпочел сони), хотя раньше вопили что графон второстепенность, теперь ставят это в упрек хуану… это так мило…
Читай также