13 февраля 2014 13.02.14 27 184

«Когти Хаоса» оживят Castlevania: Lords of Shadow 2

Konami Digital Entertainment продолжает демонстрировать виды оружия, благодаря которым в грядущей Castlevania: Lords of Shadow 2 Габриэль Бельмонт сумеет порвать любого на своем пути в клочья.

Новый — столь же краткий, как и первый — видеоролик посвящен уже знакомым нам по предыдущей Castlevania: Lords of Shadow — Mirror of Fate «Когтям Хаоса» (Chaos Claws), которые превращают Дракулу в эдакого Призрачного Гонщика. Напомним, основная задача этих горящих… эм… рукавиц в том, чтобы разрушить защиту противника, к которому не так-то просто подобраться из-за его мощной брони.

Как и Void Sword, данное орудие возникнет в арсенале героя Castlevania: Lords of Shadow 2 почти что в самом начале игры, что позволяет в дальнейшем довольно эффективно сочетать его с вышеупомянутым мечом. Разработчики подсказывают: сперва «Когтями Хаоса» разносите вдребезги броню и щиты противника, а потом добиваете его стандартным приемом или же отнимаете здоровье при помощи «Меча Пустоты». Между прочим, выглядит это весьма эффектно. Доказательство ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

Castlevania: Lords of Shadow 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2014
866
4.0
621 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Весьма убедительный аргумент. Никак не могу с вами не согласиться.
Опробовал вчера демо версию — в целом играется веселее чем оригинал. Вроде бы и боевка та же самая. Три оружия (аое цепь, меч вроде как восстанавливает хп при ударе, и собственно перчатки — против щитов; переключаются Л1 Р1), но как-то ощущения другие от самого процесса. Теперь не засыпаешь в схватке с противником, действительно комбинируешь оружие и удары.

Хотя опять все может скатиться к утомительным шатаниям по черезчур большим локациям, но надеюсь сюжет про дракулу в современном мире затащит.
Да спасибо что напомнили. Акробатику видимо просто придется принимать как есть — какая бы она не была. Нелепо конечно смотрится дракула акробат который вместо того чтобы превратится «дракона/летучую мышь/демона» и перелететь небольшой провал (это я про первое применение акробатики в демо) приходится лезть на ворота потом перепрыгивать на соседний столб потом по веревке и тд.

Этакая дань жанру слешеров. Его особенность где она к месту, а где не самым лучшим образом сказывается на атмосфере.
это скорее миссис Хадсон.
А мне больше «Ифрита» из первого DMC напомнило.
у zog уже есть текст игры перевод стартовал м.б к релизу будет уже!
очередной слэшер-эпик, после прошлогоднего DmC и сероватого MGR, будет в самый раз)))
Оценил демку. Неплохая. Динамично, красиво. Но уже по ней появляется ощущение того, что игра будет затянутой, как и первая часть. Так же местный паркур выглядит весьма нелепо и… является одной из составляющих(если не единственной), которая и затягивает игровой процесс.
Я по роботу забирался раз в 5 дольше, чем уничтожал его.

Ну и огорчается тот факт, что опять нет перевода.
Побегал немного в дему, боевка круче, чем в первой, не деревянная, как была. Хотя может и показалось, но вроде лучше. И это радует.
Я так понял главный герой, тот же габриэль из первой части? Чет я не помню из-за чего он мог стать вамиром… Хотя…
Это из-за выпитой крови той мелкой вампирши?
я если честно не обратил внимание. Я обратил внимание на похорошевшую боёвку и на тупое восхождение (босс). Выше уже писали об этом. В демке я не заметил карты, но там маленький кусок сюжетной миссии, который за 10 минут проходится. Возможно в демку карту просто не вкрутили
И чем же оживит? Тем что будет 3, а не 1 оружие? (доп кинжалы и тд не в счёт)
Как вы пришли к такому выводу Холмс?
В ролике миникарта есть.
и тебя с днём влюблённых ^_^
Модераторы уже прописали тебе валентинку? Солнышко?
главное чтоб боевку прикрутили нормальную, а не ту которая была в 1й части.
Поиграл в демку крутая штука выше лучше первой части)
Читай также