6 февраля 2014 6.02.14 38 151

Трейлер нового оружия в Castlevania: Lords of Shadow 2

В преддверии долгожданного релиза Castlevania: Lords of Shadow 2, назначенного в Европе на последний день февраля, Konami Digital Entertainment решила познакомить своих будущих пользователей с новыми видами оружия и способностями, которые непременно пригодятся Габриэлю Бельмонту в его нелегкой миссии.

В заключительной части вампирской истории разработчики усовершенствовали боевую систему, и теперь по ходу действия, добившись определенных успехов, Дракула получает возможность обзавестись серией новых умений и мощным арсеналом. Первое из цикла видео краткосрочно, но доходчиво демонстрирует одно из полезнейших орудий главного героя — «меч Пустоты» (Void Sword).

По словам Konami, Дракула находит этот меч довольно скоро. И неудивительно, что потом он его редко выпускает из рук. Ведь каждый удар, нанесенный Void Sword, отнимает у противника драгоценное здоровье и прибавляет его к силам нашего героя. Между прочим, судя по нижеследующему трейлеру, «меч Пустоты» отлично справляется как с толпами врагов, так и с недругами покрупнее.

 

Поддержи Стопгейм!

Castlevania: Lords of Shadow 2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 февраля 2014
865
4.0
620 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Скоро начнут делать трейлеры новых костюмов.

Уже же есть.
трейлеры новых уровней

Карты к колде считаются?
трейлеры новых персонажей

Дофига и больше их. Ту же борду вторую можно вспмнить.
трейлеры коробки с игрой

Коллекционки.

Так и живем =3
тизер трейлера — вообще страшное сочетание)
на пека мало слэшеров, странно что в последнее время на пека обратили внимание, хотя это некстген видимо, на старые приставки меньше спросу… ну и на этом спасибо Konami))) к тому же Castlevania: Lords of Shadow 2 уже не запоздалый порт, надеюсь подгонят графина для пека, геймплейные ролики выглядят многообещающе
Стоит ли пройти первую часть? Люблю слэшеры, стараюсь их не пропускать, но до первой так руки и не дошли, стоит ли сейчас на нее время тратить??
На всё уже есть трейлеры, даже на полное отсутствие материала. А в трейлере просто пафосные фразы на черных фонах. Думаю многие поймут, о чем я сейчас вспомнил. :)
Убедил )) Куплю)) Если хорошая боевка + сюжет, то не вижу смысла пропускать ее)
Трейлер нового оружия? Это странно. Скоро начнут делать трейлеры новых костюмов. Потом трейлеры новых диалогов, трейлеры новых уровней, трейлеры новых персонажей, трейлеры коробки с игрой, трейлеры карты мира, трейлеры главного меню… У меня только один вопрос…
Да, очень интересный сюжет! И понятно становится почему он стал дракулой! И вообще красивые пейзажи есть. Диалоги не унылы.
Готовься к тому, что слешер ты там не увидишь, а только боевую механику. Это скорее приключение, чем слешер.
Игра ну оооочень длинная, мне понравилось, но порции так сказать надо соблюдать, а то игра успеет надоесть до того как игру пройдешь. Дизайн уровней мне там очень понравился и сюжет, а вот боевка… ну в Devil May Cry мне больше нравится.
p/s Вторую скорее всего предзаказывать буду — первую как только в стиме появилась взял.
Если учесть что кнут в новой части это его собственная кровь.
Купил в стиме на распродаже, ушло 19 часов геймплея + длс как он становится дракулой, без особого поиска секретов.
Ну да а ещё это осколки креста у него в руке, они остались там когда он сломал свой крест в измерении забытого
Кнут преобразился и никуда его не дели.
Кстати шахматы да меня не вдохновили не как вообще, а вот шкатулку отличный уровень.
Читай также