12 февраля 2014 12.02.14 30 127

Стартовал набор в бета-тест Titanfall

Основной объем работ по созданию мультиплеерного боевика Titanfall был успешно завершен, но Respawn Entertainment пока рано почивать на лаврах, ведь от релиза ее детище еще отделяет закрытое бета-тестирование. Прямо сейчас разработчики предлагают всем желающим пройти процесс регистрации на сайте titanfall.com/beta, чтобы получить шанс стать участником завершающего этапа разработки.

Только учтите, что времени в обрез: зачисление продлится до 14 февраля — дня начала ЗБТ на Xbox One и PC. Бета-версия Titanfall предложит три игровых режима: Attrition, Hardpoint Domination и Last Titan Standing. В Attrition победа достается команде, которой удастся первой уничтожить всех вражеских пилотов, титанов и ботов — по сути, перед нами самый обычный командный Deathmatch. В Hardpoint Domination противоборствующие стороны должны захватывать и удерживать три стратегические позиции для набора очков, обеспечивающих победу. Наконец, в Last Titan Standing главной целью является уничтожение всех титанов противника. Машины при этом не респаунятся.

Напоминаем, что европейский релиз Titanfall на PC и Xbox One состоится 13 марта, а вот версия для Xbox 360 задержится до 28 числа. На консоли прошлого поколения ЗБТ не будет.

 

Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
840
4.2
745 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А я был очень рад, когда попал на бета тест ТЕСО, а потом понял, какое же оно г*но
Я тоже надеюсь, но только за себя ((( Вот такая я бездушная скотина (((
Точно не могу сказать Вот что написано на сайте titanfal (Регистрация завершается в 04:00 МСК субботы, 15 февраля. Если вас выберут для участия в Бете, то не позднее 11:59 МСК 18 февраля вы получите электронное письмо от EA с инструкциями по получению доступа к игре)
Мне одному кажется странным что конструкторы титана не предусмотрели замок на верхней дверце, который открывает доступ к ядру или что там за фигня у титана. Электронный замок или открывающийся с нажатия кнопки пилотом, но не так что-бы запрыгнули сзади с джетпаком, открыли крышку, повернув ручку и расстреляли «внутренности». Н-да, конструкторы и инженеры в IMC явно упустили этот момент, может изучив статистику гибели титанов они исправят недаработку.
Это конечно взгляд со стороны логики.
лучше задрочи скиллы
я бы вам посоветовал
А. Включить интеллект
Б. Включить сообразительность
В. Не быть задротом, а понимать хоть иногда тонкие замечания.
Гифочку про кнопку «ответить» сюда!
В каллофдути к примеру можно всякими бросательными ножами/топорами/итд сбивать вертолеты… и еще много забавных вещей, это игра от создателей калофдути, не ищи логики там где ее не будет, да и не нужна она тут.
Грызу ногти на руках, каждую секунду обновляю эл. почту, думаю только о Титанфолле. Все, я не могу больше ждать! Я даже не уверен что они возьмут меня. А вдруг сервера будут падать каждую секунду? Вдруг я не смогу вообще поиграть? Боже пойду выпью чего — нибудь крепкого. Прошло 25 минут…
а я лучше дождусь релиза что бы не портить впечатления бетой)))
И не говори, сам в печали (((
А сколько дней продлится бета-тест?
Сам несколько прифигел, когда увидел, как просто можно накернить здоровенную железную махину.
Ты еще придумай отмычки и умение взлома прокачивать.
Не бойся друг, мы с тобой (((
А для тех кто предзаказал игру в Origin бета не даёться?
Читай также