29 января 2014 29.01.14 20 217

Первое видео от создателей Kingdom Come: Deliverance

Похоже, геймеры всего мира всерьез заинтересовались возможностью попасть, так сказать, в прошлое и побывать в шкуре бедного кузнеца времен Средневековья. Как иначе объяснить ошеломительный успех реалистичной Kingdom Come: Deliverance, которого игра добилась на Kickstarter?

Всего за неделю потенциальные пользователи чешской RPG обеспечили разработчиков из Warhorse Studios достаточными средствами для того, чтобы не только убедить их инвестора в необходимости данного проекта, но и для того, чтобы записать к Kingdom Come: Deliverance вполне приличное звуковое сопровождение. Благодаря собранной 541 тысяче фунтов, «песочница» сможет порадовать нас самыми настоящими средневековыми композициями в исполнении симфонического оркестра.

А если геймеры, изголодавшиеся по суровой реальности Средних веков, вложат в RPG еще немного денег, то вдобавок к юному кузнецу им удастся познакомиться еще и с женским персонажем. Конечно, пройти игру полностью от лица девушки пока не получится, но Warhorse обещает добавить целую серию квестов, в которых героиня спасает протагониста.

Стоит кампании на Kickstarter собрать все 700 тысяч фунтов, тогда Kingdom Come: Deliverance обзаведется еще и настоящими актерами, чье искусство разработчики смогут записать при помощи технологии захвата движения и мимики. Может, даже позовут на одну из главных ролей самого Шона Бина (Sean Bean). В общем, перспектива вырисовывается наиприятнейшая.

Помимо прочего, чешские игроделы решили вести эдакий видеодневник, который познакомит нас с основными элементами Kingdom Come. Первый выпуск представил руководитель проекта — бородатый Даниэл Вавра (Daniel Vavra) — наглядно продемонстрировавший, насколько внимательно студия относится к достоверности своих локаций.

 

Поддержи Стопгейм!

Kingdom Come: Deliverance

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
13 февраля 2018
2.2K
4.1
1 249 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Может, даже позовут на одну из главных ролей самого Шона Бина (Sean Bean)</blockquote
Хм, я даже знаю, что с этим персонажем произойдет. И уверен, не только я
Его героя звали Мартин Септин. И я погуглил и узнал, что его герой и там умер :)
Они явно делают ради идеи. Это достойно похвалы :)
Не хочу спойлерить, но наверное он погибнет :)
Очень качественная и интересная игра намечается. Очень давно хотел именно реалистичную RPG в средневековье. Жду и обязательно возьму. :)
Кстати, английский в видео на удивления довольно прост, реалистичность поражает, проект стоящий, успехов им)
За год тысячу рублей не накопишь?
Ну, в TES: Oblivion его герой вроде не сдох. Может и в этот раз прокатит?
Один акт будет стоить 449 рублей.
Напомните пожалуйста (точнее подскажите), кто там его герой был?
Было бы еще не плохо, чтобы она не стоила как WAsteland 2 и Next Car Game
Удачи им. Игра думаю будет потрясающая.
Ну и очень требовательная к железу, наверняка. )
Если саундтрек напишет Borislav Slavov, то это будет просто шикарно! =)
Помню как он написал чудесный саундтрек к игре Knights of Honor =)
Смерть следует за ним по пятам, и, в отличие от погони за Ведьмаком, успевает каждый раз
Да, борода этого мужика дает некую уверенность в том, что парни не сделают ереси. В общем, надеемся и ждем. Всё-таки грандиозный, по-моему, проект делают.
Читай также