21 января 2014 21.01.14 44 192

World of Tanks установила новый рекорд

Компания Wargaming и ее многопользовательский танковый боевик World of Tanks продолжают одерживать победу за победой. Благодаря качественному сервису и технической поддержке, а также ежемесячному выходу обновлений, популярность проекта продолжает неуклонно расти. Лишним тому подтверждением служит новый локальный рекорд, зарегистрированный 19 января. Разработчики сообщили, что в этот день в танковых сражениях на российском кластере одновременно приняло участие более 1 114 000 пользователей.

«Мы последовательно шли к новому рекорду, активно развивая проект на протяжении 2013-го года, — прокомментировал достижение глава издательского подразделения Wargaming Андрей Яранцев. — Все пользователи играют в разное время суток, и, несмотря на то, что общее число игроков ежедневно превышает несколько миллионов, в течение последних нескольких месяцев пиковый онлайн держался на отметке в девятьсот тысяч. Наконец, этот рубеж преодолен. В 2014-м году „Танки“ ожидает немало масштабных нововведений, которые позволят нам побить и этот рекорд».

Заметим, что World of Tanks пользуется популярностью не только в России, но и далеко за ее пределами. Общая пользовательская база игры на данный момент насчитывает свыше 75 млн человек.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.1K
3.5
1 753 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

школозавры такие смешные
Особенно ты :3
Молодцы то молодцы. Только за счет чего этот рекорд поставлен был не упомянули. И тут не надо быть вангой чтобы знать, что в это воскресенье онлайн может и не побьет этот рекорд, но приблизится к нему это точно. Двухкратный опыт за каждый бой это очень сильно привлекает пройти надоевший танк и сесть на новый. Раньше о таких акциях только мечтали, похоже конкуренты наступают на пятки, но нам, простым юзерам, это только на руку)
новый локальный рекорд, зарегистрированный 19 января

Акции творят чудеса.
Упс, сейчас и сама минусов нахватаю…
Но ведь так ещё со времён отмены статьи за тунеядство — ещё тогда все ударились в «бизнес» и ни черта полезного не делали, а заводы сейчас — стоят, дома — рушатся, про ЖКХ и вовсе — молчу, его решили сейчас полностью развалить, и так всё хорошее на голом энтузиазме держится, но сейчас этот энтузиазм хотя-бы оплачивается…
Игры — не самое плохое, кто-то и играть, и работать умудряется, взгляни на тех же танковых WODо-делов (ХЗ как это правильно написать) — и в танках играют хорошо, и на жизнь не жалуются. А кто не умеет совмещать два любимых занятия, то одно из них — не его, а не можешь сделать хорошо или, хотя-бы, удовлетворительно — лучше не берись — толку больше будет.
Молодцы, вот как нужно продвигать ММО продукт, на заметку сотням гринделок от Мейл.ру.
World of Tanks пользуется популярность не только в России

Опечатка, пожалуйста, исправьте.
Лаги веселые в тот день были, в одном бою из за лагов пол команды оказалось в воде)
и очереди по 2-3 минуты
Будет боль после нерфа ПТ и введения разных корпусов предчувствую…
Парень просто хотел, чтобы исправили опечатку, а вы его заминусили. Спрашивается — за что?
Ну для пинга мод специально предумали WOT PING V1.1.
А «Гиннеса» им не полагается?)
Вот что-что, а сервера у варгейминг крепкие. В WT на 75к сервер уже глючит, а в WoT такого вроде не наблюдалось. С другой стороны и понятно, ведь у гаиждин ресурсов(человеческих и финансовых) на порядок меньше.
Пусть будут друг с другом конкурировать, авось развитие обоих проектов ускорится, да и качество возможно тоже улучшится.
Читай также