16 января 2014 16.01.14 39 175

EA приглашает потестировать Titanfall

Кажется, Electronic Arts и Respawn Entertainment решили все-таки позволить измученным ожиданием геймерам хотя бы одним глазком взглянуть на Titanfall еще до назначенного релиза. В противном случае зачем же еще издатель стал бы рассылать приглашения на регистрацию в альфа-тесте?

Кое-кто из пользователей NeoGAF сегодня получил от EA письмо, в котором всем, кто заинтересован в грядущей Titanfall, советовалось посетить официальный сайт игры. Там-то все последовавшие этому совету и обнаружили довольно простенькую форму для регистрации на участие в тесте вышеупомянутого проекта.

Правда, чтобы получить возможность повоевать в титане или хотя бы бок о бок с ним раньше положенного срока, вам необходим аккаунт в сервисе Origin. Ну и Xbox One. Увы, о версиях для PC или хотя бы Xbox 360 на сайте пока ни слова.

Всем, кто успешно пройдет отбор, EA обещает уже в ближайшее время выслать электронное письмо с кодом и дальнейшими инструкциями о том, как скачать шутер от Respawn.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
841
4.2
746 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хотят показать насколько хорошая у них игра и избавиться от критики типа «6x6 лолшто?»
Это да, но ты пойми, что проводить первый этап тестирования за 1.5 месяца до выхода — это верх маразма. Посмотри на другие проекты, тот же Prime World был 2 года в бета-тесте; 2 года!!! Я считаю, что EA давит на разработчиков Titanfall, чтобы они быстрее уже выпустили игру, и пофиг, что будет такая же ситуация, как с Battlefield 4.
Самое интересное — это то, что народу, видимо, без разницы, что с него собираются содрать деньги за предположительно полусырой продукт. Ведь, по сути дела, нам показывали минимум геймплея — только модельки титанов, да заскриптованый 10-тиминутный бой. Опять же, до выхода осталось совсем мало времени, а мы ничего не знаем об игре.
Я, конечно, за нововведения в жанре FPS — они действительно нужны — и я понимаю массовый интерес к игре. Но всё же, в первую очередь, давайте будем мыслить критично.
Да ты что, один рыжий тип на СГ тебя с потрохами сожрёт за МЕ какими обоснованными не были факты.
Конечно рад за Titanfall, но когда уже скажут что-нибудь о новой Battlefront?( Скриншоты какие-нибудь или арты.( Хотя довольно рановато для всего этого…
Ну если просто и без аргументов назвать что-либо говном или очередным шутаном, то будь готов к минусам, ибо это просто вброс, а не коммент… Хотя на СГ аудитория такая, мне вон за обоснованную критику ME 3 целый аккаунт снесли…
Про очередной онлайн шутер это ты зря! Зря, зря, зря, зря, зря. Я в предыдущей новости про Titanfall примерно тоже самое про неё сказал. Школота меня заминусовала. Ну вероятно фапают они на этот Titanfall, от создателей колды всёж. Им невдомёк что кого то может быть другое мнение. Скажешь что нить отрицательное о проекте на который они возлагают кучу надежд, считай вне закона.
Надо писать, что там батла 4 бесплатно или half life 3 скачать бесплатно или на крайняк получить на халяву голду в танках, так мне кажется эффективней будет :)
Надеюсь ДАО 3 найдётся кому под крыло к себе взять. Не хочу чтобы ЕА её издавали.
Даже моя бабуля знает, что нельзя на такие сйты заходить… неужели ведется кто-то
X-Box one! Большей части россиян не повезёт. Хотя не особо надо, это всего лишь очередной онлайн шутер.
или просто майки им заплатили, чтоб их приставку прикупили.
Зашибись блин, как обычно ПК пользователя обломали.
Дело в том что аргументы то есть, только они субъективны. Просто лично я, предпочитаю игры с одиночной компанией, а мултик это как приятный довесок. Я в онлайне не задрачивуюсь, быстро становится скучно, даже в мультиках действительно качественных проектов. Поэтому какой бы крутой не была игра, если в ней только мультиплеер, для меня это лишь очередной онлайн шутер. Ну уж извините!
Вот и сошлись во мнениях) Я не говорю, что игра неиграбельной будет. Просто нужно ожидать игру с качеством EA.
По моему на ПК и так достаточно всяких «ёрли аксесов». Уж лучше подождать релиза игры.
Читай также