15 января 2014 15.01.14 7 140

Стала известна предполагаемая дата релиза The Last of Us: Left Behind [Обновлено]

Девушка-подросток Элли, главная героиня The Last of Us, получилась на редкость милым, проработанным и запоминающимся персонажем. Поэтому нет ничего удивительного в том, что фанаты очень хотели узнать побольше о ее прошлой жизни, а Naughty Dog была просто не в праве им отказать. По такому поводу она даже нарушила один из своих главных принципов «никогда не выпускать сюжетные DLC», анонсировав в ноябре прошлого года дополнение Left Behind.

Оно расскажет о событиях из жизни Элли, имевших место до встречи с Джоэлом. Вместе со своей закадычной подругой Райли девочка будет весело проводить время, разгуливая по торговому центру в разгар эпидемии страшной грибковой инфекции, превращающей людей в отвратительных мутантов.

И все бы замечательно, вот только нас никто не предупредил, когда следует ожидать релиза. Ответ «в начале 2014-го года» мы не принимаем. Но, похоже, теперь все прояснилось. Вчера в сетевом магазине PS Store появилось предложение предзаказать The Last of Us: Left Behind за 15 долларов с указанием даты выхода — 14 февраля. Впрочем, не торопитесь принимать эту утечку на веру — ни Sony, ни Naughty Dog своих комментариев пока не давали.

Обновление:


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 902 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

моя первая игра которую прошёл на PS3 и теперь очень жду это дополнения
уух… надеюсь ДЛС будет длинным, хотя бы на 3 часа игрового времени
Надеюсь, там не придется много мочить. Все-такие девочка, по стелсу надо проходить, ну максимум на роже дубинкой вмазать)
Дай пять, мне тоже бандл с приставкой подарили на день варенья!
обычно не покупаю длс, но игра реально нравится и даже 15 баксов заплатить не жалко будет, да и кому не интересно посмотреть что было с Элли до того как она встретилась с Джоэлом!?
Девушка-подросток Элли… получилась на редкость милым… персонажем
Я бы тут поспорил, конечно. Клементина получилась милым персонажем, а Элли, скорее, правдоподобным.
Читай также