6 января 2014 6.01.14 35 460

Как стать императором в Elder Scrolls Online

ZeniMax Online решила поведать своим потенциальным пользователям о том, каких головокружительных карьерных высот они смогут достичь в грядущей The Elder Scrolls Online, если, конечно, сильно постараются.

По мнению креативного директора TESO Пола Сейджа (Paul Sage), особо амбициозным геймерам непременно понравится звание Императора Сиродила, которое влечет за собой еще и множество привлекательных «пожизненных» бонусов. Правда, чтобы пробиться в верхушку сиродильской знати, придется изрядно попотеть.

Во-первых, ради высшего чина в The Elder Scrolls Online необходимо в обязательном порядке принимать участие в как можно большем числе PvP-состязаний. А во-вторых, заработать максимальное количество так называемых очков Alliance Points, которые начисляются за выигранные сражения, поверженных противников, излеченных союзников, а также за захват цитаделей. Чем больше крепостей вы контролируете, тем шире территория, на которой ваш альянс может раздобыть различные ценные бонусы.

Как только все цитадели вокруг Имперского города сдадутся под натиском вашего войска, член доминирующего альянса с наибольшим количеством очков Alliance Points будет автоматически избран Императором Сиродила.

Как вы видите, возглавить провинцию исключительно при помощи коварства и интриг не удастся. Так что, если хотите оказаться на троне, приготовьтесь отточить свои боевые навыки и лично замарать руки в крови противника. Но стоит отметить, что Сейдж уверяет, мол, оно, без сомнения, того стоит.

Если верить разработчику, Императору будет дарована целая линия особых умений, которыми он сможет пользоваться до конца своей «жизни» в The Elder Scrolls Online. Даже в случае свержения с трона геймер, некогда правивший Сиродилом, хоть и станет чуть менее могущественным, но не лишится своих крутых способностей и совершенно точно не превратится в «обычного смертного».


Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls Online

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
4 апреля 2014
879
3.6
766 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Короче говоря, задрот будет всегда виден. Удобно.
А потом этих императоров с бонусами будет тьма.
Я б в Даэдры пошел-пусть меня научат.
Игроки сговорятся и решат организовать аттракцион в виде посиделок на этом волшебном троне, что даёт крутые способности.
Хрень какая-то, через год будут бегать рейды бывших императоров серодила и нагибать своими мегаскиллами смердов.
А потом этих императоров, будут посылать, местные алкаши 10 волков убивать)))
Теперь шутка про эльфов 90 лвла не актуальна.
Прям как Путин и Медвелев.
Это же сколько донатить надо будит!? Сколько недель на улицу не выходить!?
Вангую, будет новость на СГ: " От очередного приступа умер очередной задрот, сколько же еще людей погубит трон Киродила?"
А, наконец то первый смертный что решил пойти по единственному истинному пути. Склонись перед нами, даэдра, выбери принца для поклонения и верно служи ему и угождая его прихотям и выполняя поручения и будешь награжден ты за верность твою даэдрическому принцу. Стань его избранником и во имя его великие темных деяния, дабы смертные с ужасом трепетали от одного только имени твоего даэдрического принца. Познай путь могущества и силы, лежащий через тьму.
Если хочешь быть императором, надо правильный ник брать, например: ePiCcDoMInatOR1992rUssik=)LOl
А потом в Сиродиле будут интересные уроки истории.
Трон Сиродиила убьет больше людей, чем Железный Трон
Путин больше никому не доверит свой трон. Он народу хотел Медведевым показать то, что пока мало кто годен на это место, чтобы быть лучшим президентом. А заодно и срок своего правления повысил до 6(12) лет.
особо амбициозным геймерам непременно понравится звание Императора Сиродила

Вот задроты найдут чем заняться, будут задрачивать для звания Императора Сиродила)))
Читай также