27 декабря 2013 27.12.13 45 141

Очередной тизер Deep Down и скриншоты

Capcom выпустила новый интригующий видеоролик о своем историческо-фантастическом фритуплейном эксклюзиве для PlayStation 4. Тизер грядущей Deep Down длиной менее минуты, однако это не мешает ему сумбурно, но вполне живописно дать нам в очередной раз понять, с какого рода чудовищами пользователям в рыцарских доспехах предстоит сражаться в различных подземельях прошлого.

 

Кстати, и доспехи, и монстры в игре, судя по ролику, выглядят вполне себе прилично, а местами даже экзотично (чего только стоит сундук с зубами!). Кое-кого из чудищ, равно как и сами подземелья, можно рассмотреть на скриншотах, которые следуют чуть ниже. Напомним, что по задумке разработчиков каждая из пещер Deep Down связана с каким-то настроением. И вот интересно, в пещере какой это эмоции летают гигантские комары с прожекторами вместо глаз?


Поддержи Стопгейм!

Deep Down

Платформа
PS4
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
43

Лучшие комментарии

Пфф… сундук вообще-то бессовестно стырили из «Ну Погоди» -_-
Мне этот сундук напомнил помесь Мимика из Dark Souls и Чудовищной Книги о Чудовищах из Гарри Поттера)
Ну сундук вообще бессовестно срисовали
Чего же вы такой агрессивный то? Попросил я рассказать, т.к. от знающего человека узнавать факты информативней, да и при погугливании можно много чего интересного из-за незнания пропустить.
Какая разница кто его придумал, важно что игра и без него вызывает ассоциации с Dark Souls
И вот интересно, в пещере какой это эмоции летают гигантские комары с прожекторами вместо глаз?

Блайттаун?
историческо-фантастическом фритуплейном эксклюзиве для PlayStation 4

А никто не подскажет что именно исторического будет?

В предыдущей новости о игре писали следующее:
по сюжету Deep Down отчаянные путешественники во времени из будущего отправляются в различные моменты прошлого, чтобы изучить там разного рода подземелья

Возможно какие то исторические моменты будут?
Было бы интересно…
Мне с первых роликов игра казалась похожей на Dark souls.
Вообще графика красивая, монстры шикарные, скорее всего знатная игра выйдет.
Я корону всезнающего о монстрах в играх на себе не возлагал. Как говорится, «Я не знаю всего, а знаю только то, что знаю»© Какая ассоциация пошла, такую и назвал)
Хех, молодняк,

Ой, спасибо, давно меня так не называли, ностальгия пошла) А так, реально интересно узнать этакий первоисточник, расскажите, пожалуйста поподробнее :3
Я только что узнал, что это эксклюзив, чуть монитор не сломал!
первоисточник

Как по мне — камин в подвале из фильма «Один дома», пугающий Макалея Калкина)
Сложно нарисовать традиционное чудовище иначе.
Одни доспехи мне напомнили Элитные доспехи рыцаря, а другие доспехи рыцаря Лортрека. Хардкора я думаю не будет, но насчет монстров я уверен — они будут высшие (у японцев с монстрами никогда проблем не было).
Я про агрессию имел ввиду не конкретно этот пост, а вообще ответы Art_Cross в этой ветке. Если уж говорить про минусы, то я их в данной ситуации не ставил. У меня появился другой вопрос, почему ваш пост минусанули? Ничего сейчас поправим ситуацию)
Я тоже потом все сундуки проверял) как во 2 части Гарри Поттера где из сундука может выпрыгнуть Пивз(я его оочень боялся)
Я во всем Гарри Поттере, когда мелкий был, боялся этих гномов, отбирающих бобы, а также миссии в 1 части: в подземельях с Кровавым Бароном и в Библиотеке с Филчем и Миссис Норисс. Вот я тогда, выражаясь фразой маленькой Цири, «ужасненько, ужасненько испугался»)
Хех, молодняк, вспомнил Мимика Dark Souls, хотя наверно даже и не знаешь что он является отсылкой к монстру из РО.
Гарри Потер? Серьезно? Лучше сослался на некрономикон из «Зловещие мертвецы 3»
Читай также