25 декабря 2013 25.12.13 56 157

Следующая поставка PlayStation 4 в Россию ожидается в январе

Как известно, сегодня Рождество празднуют католики, а вместе с ними и добрая половина нашей планеты. Начиная с этого дня, принято поздравлять знакомых, с которыми не увидишься в ближайшее время, с наступающими зимними праздниками. Что и сделала компания Sony через PR-менеджера PlayStation в России Ирину Мищенко.

По словам Мищенко, производители одной из популярнейших приставок в мире «искренне признательны» российским пользователям за тот интерес, который они проявили и продолжают активно проявлять к их консоли следующего поколения.

С конца ноября наши геймеры уже не раз сметали с полок магазинов весь запас свеженьких PlayStation 4. И это несмотря на тот факт, что далеко не на всех торговых точках розничная цена некстгена соответствовала рекомендованной.

Если вы по-прежнему наивно полагаете, будто 28 тысяч рублей за PS4 — это нормально, то Sony напоминает: японская приставка нового поколения стоит не дороже 18 999 рублей, тогда как цена контроллера DualShock 4 — 2 599 рублей, и ровно во столько же вам обойдется PS Camera.

Кстати, если верить вышеупомянутому PR-менеджеру PlayStation, то следующая крупная поставка консолей в российские магазины ожидается уже после январских праздников. Главное — умудриться не растратить все деньги до этого момента.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Иди Бога Войны купи в стиме
Буржуи это как бы вообще не иностранцы)
Это представители буржуазии, а буржуазия это что-то типа смеси мещан, не работающих по найму, и купечества.
Или если ближе к нашим реалиям — спекулянты и предприниматели)
Впрочем не будем углубляться, я думаю все и так друг друга уже поняли)))
Накой черт тебе переплачивать за PS4 десятку сейчас? И нафига тебе 4-я вообще нужна сейчас? На PS4 как-минимум год-полтора стоящих экслюзивов не будет, а на PS3 их дофига, плюс на ПК в 2014 куча крутых игр выйдет. По мне, так лучше новый комп и PS3.
Но продают в России за 28 тыщ. А стоит — 19 тыщ. Вот буржуи а?
я уже столько отписался по поводу барыжничания пс4, что сил нет. Ребят, поставьте мне просто плюсов в честь нового года, а то я в полной жонусе)
Если ты вдруг не понял, поясняю: Я как бы намекнул на то, что он со своим стимом тут не к месту, о другом речь идет
Буржуи это не обязательно иностранцы, просто в советском союзе буржуями привыкли называть капиталистов запада, поэтому появилась ассоциация не только с капиталистами, но и с западом
это не бурги виноваты, а наши удоды)
Сори что не в тему НО «В честь праздников Valve проводит акцию, по которой вы можете получить бесплатную копию игры «Left 4 Dead 2».

Для того, чтобы получить игру, зайдите на страницу игры и нажмите «Играть». После этого игра будет привязана к вашему аккаунту.

Valve желает вам счастливых праздников!»
Причем тут игры в стиме и в Store на PS3? Я говорю про эксклюзивы для PS3, а не про ПК-игры. Во все, что в стиме есть лично для меня интересного я в течение года уже поиграл.
я за 900 в стиме купил 6 игр.

И че? Я за 2 500 рублей в PS pluse игр 20-25 взял. И на PS 3, и на PS 4 уже собираю игры. И это только за полгода. Подписка еще будет длиться целый год, так что еще плюс 50 игр бесплатных наверное соберу. И это все за 2 500 рублей. Или это написал, чтобы начать консоле-срач? У каждого есть свои плюсы и минусы. В стиме дешевле намного игры, еще и скидки, на PS есть плюс с бесплатными играми каждый месяц, и чья подписка отбивается очень быстро, на Xbox 360 пиратство и вообще не за что не нужно платить, кроме как за консоль, болванки и Интернет. Каждый выбирает то, что подходит лично ему.
А я пользуюсь Стимом и PS Pluse/ И мне норм.
Подобный случай уже был, но не будем распространяться, кто пытался навариться, а кто его в угол зажал таким условием.


Почему не будете распространяться? Мне было бы интересно узнать.
Недавно заходил в м.видео — пс4 нет, но сказали, что под заказ за 2 недельки привезут и за норм. цену (18990). Всё думал, брать или не стоит… пока воздержался, на пс3 еще есть во что поиграть))
Абсолютно поддерживаю. На данный момент PS4 и XO — просто чёрные коробки с библиотекой в ~ 20 игр на каждую. На PS3, тем временем, целая туча очень хороших эксклюзивных игр, плюс мультиплатформа за всё прошлое поколение (которое выдалось отличным, на мой взгляд). Ну и новый компьютер, естественно, то же будет очень кстати, так как кто бы что не говорил, а платформа всё же очень важная.
Вот поэтому я и не тороплюсь PS4 брать, тем более, что сейчас офигенные скидки на PS3-экслюзивы. Сегодня купил всего за 415 рублей в Store Ni no Kuni и God of War: Восхождение за 900.
ну и замечательно а то русские магазины решили наворится к новому году а тут 100% после праздников цена спадет
Ты на его никнейм посмотри))
Читай также