25 декабря 2013 25.12.13 70 184

Открытая бета пошаговой тактической игры Lost Paradise

LOST PARADISE — новая военная тактическая пошаговая онлайн-игра, приглашает на открытые бета тесты! Клиент выложен в открытый доступ, а сервер — доступен 24 часа в сутки. Принять участие в открытом тестировании проекта можно после регистрации на сайте.

События игры происходят в 2052г. Цивилизация Земли восстанавливается после разрушительного нападения, а чуждая Землянам раса Странников, закрепляется в выжженой солнцем Австралии. Война неизбежна.

В условиях постоянных междоусобиц и регулярных столкновений с силами Странников, общество Землян радикально милитаризовалось, армия стала центром всего.

Странники освоились на пленившей их планете, галактические технологии помогают им вести борьбу за ресурсы на равных.

Выбери свою судьбу: внеси свой вклад в возрождение земной цивилизации или примкни к уничтожающим дикарей Странникам! Захвати голубую планету в военной пошаговой тактической игре!

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Никогда ещё не видел в новостях столько ботов O_o
Боты комментируют :)
Ботота зашкаливает О_о

И не говори, да еще и борзые какие.
Я, конечно, понимаю, зачем это было сделано, но иногда при таких встречах так обидно становится,
Не играл. Но какое отношение это имеет к моему комменту? А, впрочем зачем я с ботом разговариваю?
во-первых, я не «такой молодец»;
во-вторых, идите учиться рекламировать как подобает, а не вот так — абы как;
в-третьих, мне не надо никаких обзоров писать и тестить… такая явная глупая реклама очень хорошо говорит о «качестве» продукта)

я ничего не имею против рекламы на сайте, но меня смешат комментаторы, только что зарегистрировавшиеся)
Приличная доля из оставивших радостные комментарии выше зарегистрировались на сайте только сегодня и оставили этот свой единственный радостный комментарий, при этом нахлынули они единой волной. Вот Susanin-888 — не бот, но здесь на стопгейме откомментировал только новости по данной игре в том же положительном ключе (зарегистрировавшись аккурат в день появления предыдущей новости по этой же игре), так что его роль тоже ни для кого не секрет. :)
картинка очень сильно напомнила сериал Lost, особенно с незаметным вторым словом в названии)
"… Петю Камушкина сильно ранило осклком боевого снаряда zp-68945-x, но Петя не растерялся, он вспомнил, что положил через терминал сто рублей, которые сэкономил с завтраков и купил себе мегахилку и убер снаряд pz-695231-z, которым снёс ему всю броню и хп. "- да мне эта часть очень понравилась, жызнинная. (сарказм, если кто не понял)
а какая еще графомания может быть по неизвестной фритуплейке?

Наша игра абсолютно бесплатна. Игроки-донаторы, вносящие реальные деньги, могут облегчить себе прокачку, но их преимущество в бою не будет слишком заметным..

То ли писаки на сайте идиоты, то ли ук рф (ст.159) на бестолочей нет.
Вы вообще значение словосочетания «абсолютно бесплатна» понимаете или нет?
По прежнему только торренты не врут о том, что игры на них «абсолютно бесплатные» и то не все, но по крайней мере сингловые и без дрм.
За целый месяц (или больше, а?) и всего 3 лвл? :D
Товарищ «причастный к рекламе игры», мало того что ботов со свежесозданных аккаунтов тут напрудили, так еще и защищаете их. Ай, нехорошо это для морального облика. Если сама новость еще может заинтересовать тех, кто с проектом не знаком, то вот такой назойливый маркетинг — наоборот.
Мальчик, а ты не думал, что за Сусанином хрен кто никто пойдет? исторический опыт, знаешь ли…
Не мог не воспользоваться… Предлагаю тоже условно-бесплатную игру, потолок развития не ограничен, читы приветствуются, админы строгие, карта земная, функций дофигища, реализм 100 % (вылетаешь, попадаешь в другую игру, автоматы собираешь) — имя ей СЕССИЯ!!! =)
На это и расчёт :) Маркетинг такой маркетинг.
Комплитли нью гейм экспириенс: )
и правда, тут такие только зарегистрировались и сразу комментировать эту игру, какая она классная) может даже сами разработчики сидят и пишут… как позорно так рекламировать.
Думаю разрабы пообещали раздать к Новому Году конфет за ярый маркетинг. другим этот вброс кукушек и петухов не объяснишь)
Спецом погуглил, нашел таки этот Paradise Lost. что сказать, парень, ты действительно упорот фанат. Ну что ж, рад, что не у всех еще исчезли розовые очки и лишнее время.
P.S. А книжку с надписью «история России» все-таки почитай. Очень полезная.
половина разбавлена троллями. очень толстыми. Видать к новому Году отъедаются.
Про игру читать нестал, но коменты доставляют.
я даже не знаю, что это за сокращения, но могу первое предположить, что это WOT… нет, не гоняю, я вообще мало какие онлайновые игрушки люблю.
а вы, я гляжу, ярый защитник угнетенных недо-рекламщиков)
Читай также