23 декабря 2013 23.12.13 28 202

Видео о самом надежном титане Titanfall

Две недели назад на церемонии вручения премии VGX 2013 студия Respawn Entertainment продемонстрировала два новых класса титанов, доступных пользователям Titanfall.

Первым из них компания Hammond Robotics, специализирующаяся на производстве и техническом обеспечении игровых титанов, показала бронированного, но тяжелого Ogre. После чего в противовес ему выступил подвижный и быстрый титан под кодовым именем Stryder.

И только сейчас разработчики осознали, что отдельного представления так по-прежнему и не удостоился «главный герой» грядущей Titanfall — тот самый «стандартный» титан Atlas, полюбившийся геймерам еще с первых трейлеров научно-фантастического шутера. «Рабочая лошадка среди прочих мехов», ласково называет его Respawn. Сей многофункциональный воин прекрасно зарекомендовал себя на поле боя, ведь он хорош как для разведки, так и для нападения, не говоря уже об огневой и тактической поддержке. Да что мы вам рассказываем? Следующий видеоролик от Hammond Robotics объяснит все куда лучше нас.

 

Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
828
4.2
738 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Атлас?! АТЛАС?!!! о____О
Интересно, а P-Body будет?
Для тех кто в танке уже в титане.




Видимо, они таки использовали модуль персональности от оригинального Atlas'a, ну а руки-ноги пришлось усиливать для ведения боевых действий


Но на самом деле я бы хотел такие украшения на новогоднюю ёлку.)
А я на дачу. Пусть картошку копает )
Вообще Атлас — это и есть титан, из греческой мифологии, который держит небосвод своими могучими плечами. Так что это дань уважения ему.)
Уххххх... хочу себе в гараж такого.
все же игру делают люди которые собаку съели на шутерах, возможно даже две собаки
игра корейская разве???..
ну тут ситуация как с танками в батле, мехов будет ограниченное количество, и они не будут имбовыми, ну и я думаю в городских перестрелках кучке солдат не составит труда вынести меха ракетниицами
Интересно, во всех роликах этой игры показывают на поле сражения и роботов и просто солдат, на деле же мне кажется, что никто не будет вылазить из своих мехов и перестрелки будут только между ними. Но игра все равно очень много обещающая, надеюсь только что и разрабы и те кто занимается выпуском игры все доведут до ума.
ооо я хочу в это поиграть
ну тут ситуация как с танками в батле
А я думал что у каждого будет свой личный мех, которого надо будет развивать, кастомизировать, зарабатывать на новых и в роликах же показывали, что солдат себе меха вызывал по рации и он к нему от ку до та с неба падал.
Зачет тебе )
Мне тоже модуль напомнило из портала ^_^
Вообще Атлас это название одного из сильнейшего меха в Mechwarrior=) Так что возможно, это дань уважения.
так же по видосам показывали, что на поле боя только пару-тройку мехов одновременно, остальные людишки, возможно мех будет как бонус за определенное кол-во убийств в раунди например
фигура речи такая, разрабы не корейцы
Я просто пруфлинки долго собирал. ) Но мысль такая же… Хуже того… Но это сам смотри, спойлерить не буду.)
Уже? Код из года в год, топчется на месте, а батла в этом году вообще фэйл. Так что ничего не мешает этот надежде оплошать и не оправдать возложенные на него надежды.
а еще были показаны средства и методы лёгкого уничтожения оных
Titanfall это надежда для жанра MMOFPS, ведь колда уже говно а батла понемногу туда же катиться
Читай также