20 декабря 2013 20.12.13 74 153

Dragon Age: Inquisition чувствует себя отлично

Исполнительный продюсер BioWare Марк Дара (Mark Darrah) в свежем блог-посте рассказал, как продвигается разработка ожидаемой многими поклонниками жанра RPG Dragon Age: Inquisition. Так вот, знайте, что дела у игры идут просто отлично. Со времен августовской выставки PAX Prime, на которой была представлена игра, команде удалось добиться значительных результатов.

Дара отметил, что так называемый «праздничный билд», который студия собрала для развлечения своих сотрудников в период рождественских праздников, содержит законченную сюжетную линию, по которой можно пробежаться от начала до конца. По данной версии можно оценить работу всех геймплейных систем, а также оценить озвучку и саундтрек.

Напомним, релиз Dragon Age: Inquisition на PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4 ожидается осенью 2014-го года. Хочется надеяться, что переносов больше не будет.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2.1K
3.8
1 564 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Фентези про пендосев — нонсенс.
Чувствую тут второго «Ведьмака» и «Дивинити: Кровь Драконов».
Красивая, блин.
Это скриншоты геймплея? Ого, красиво, природа особенно
«Злые орки-русские нападают на объединенные королевства Америки, сметая всё на своем пути и сея хаос и разрушение. Но появляется великий Рембо избранный и наваливает этим коммунистам оркам...» -, ещё можно добавить восставших из мертвых нацистов, террористов-демонопоклонников, евреев-масонов и т.д., великий артефакт королевского размера (это обязательно!), толерантность и т.п.
В DaO II был маленький эпизод с эльфон трансвиститом, в котором оба варианта ответа, на его голубое предложение, В РУССКОЙ локализации текста, являются положительными. Грубо говоря: там где ответ NO, в нашей версии, что-то вроде, да-да конечно. И тут становиться совершенно непонятно, кто является большим ****стом? Авторы игры, или же тот кто так весело пошутил?
Раскраска кунари в золотой, это конечно капец…
Да и вообще, где брутальность?! Какой-то он слишком уж смазливый…
Для меня третья, ибо в следующем году выходит Divinity Original Sin! Следующий год вообще богат на крутые РПГки, что весьма радует.
я себе представляю какое надо железо что бы такую красоту самому смотреть
эта игра делается на любые вкусы, а если ты стараешся сделать из своего героя педика, то это твои проблемы
вот вторая рпг которую я себе возьму и ведьмака
Ну тогда знай, что кунари не раса. Это скорее конгломерат различных народов, объединенных одной религией.
отсыпь травы, я тоже хочу такую красоты увидать, а то как не присматрюсь уродство на уродстве, персонажи (сбежавшие фрики из цирка) монстры, какие-то мутанты переростыки, а пейзажи воообще, кто их придумывал, явно больной который ни разу из четырёх стен не выходил. Поляки аж целые репортажи с реальных мест делали, гордость аж появляется.
Вот не надо приписывать моему комментарию ваше предвзятое отношение к гея, мой пост не про это. А то уже надоело, что ни пост про EA, BioWare и их игры, то сразу «Сжечь неверных геев!». Устала читать это уже под каждым постом.
Ну в мире ДА мы (славяне) были бы скорей кунари — диктаторы, якобы, не идущие на уступки; люди — типичный запад, которые типа святые, типа всем желают только добра и справедливости; эльфы — выходцы из стран ближнего зарубежья (в простонародье — чурки) и негры. Но ко вторым относятся более толерантно. Пускай негры будут — эльфы-элита; гномы — похожи на европейцев: такие же жирные и пьют много пива! живут в своем маленьком мирке и никого не трогают. До пары до времени. Но когда нужно, то они вылазят из своих темных лабиринтов и пытаются переменить кого-то на свою сторону…
ГРАФООООН!!1!
Ух, ну если и эту часть разработчики загубят, их будет ждать инквизиция от рук игроков.
Спасибо за информацию! Кстати, этих товарищей зовут косситы.
Шляпа… шляпа — это круто! Помню я ещё в NWN2 носил шляпу, такую же как на скрине. Если подобных шляп, да и всякой классной одежды и аксессуаров, будет побольше, то полюблю эту игру ещё больше. Ждём-с!
Читай также