18 декабря 2013 18.12.13 18 160

Дата российского релиза Might & Magic X: Legacy

Компании Ubisoft и «Бука» определились с датой, когда же на территории России стартует их ролевая игра от первого лица с пошаговой системой «Меч и Магия X: Наследие». Состоится сие грандиозное событие уже совсем скоро — 23 января будущего года.

Соответственно, ровно в этот день все желающие, оформившие предварительный заказ на коробочное издание «Меча и Магии X» в фирменном интернет-магазине «Буки», смогут наконец-таки свою прелесть забрать (из офиса компании). Тогда же заветный диск будет выслан и тем пользователям, которые доверились услугам «Почта России».

Кстати, если верить разработчикам, то 23 января 2014-го года в магазинах появится еще и специальная jewel-версия игры «Меч и Магия X: Наследие», которая обойдется вам в добрых 499 рублей.

Ну а пока в предвкушении дня Х давайте полюбуемся на свежие скриншоты, благо их целых десять штук.


Поддержи Стопгейм!

Might & Magic X Legacy

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
23 января 2014
107
3.6
102 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не играл в предыдущие части (наверняка найдутся те, кто скажет «Ты много потерял»), но в эту попробую.
на eye of the beholder / legend of grimrock
Ураааа!!! Might and Magic! игруха просто шик!
Я несомненно тоже рад но… я готов вспороть животы тем работникам юбисофта которые испоганили серию.Если пятая часть была неплохим таким продуктом, то шестая это убогий высер с полностью переписанной историей мира (причем новая история просто ужасна).А насколько я знаю действия X Legacy будут разворачиваться уже в новой истории юбисофта…
даже не знал что ведется разработка десятой части этой легендарной серии, отличный сюрприз, забираю!
Нет) Даже Early Access идет с русским языком. Перевод, собственно уже сделан, лишь ближе к релизу могут внести последние штрихи, отталкиваясь от изменений, внесенных разработчиками.

К слову, в магазине Буки игра доступна для предзаказа на диске. И как я понимаю, они сейчас за 499 рублей отдают коллекционку.
Всех фанатов серии, которые еще ничего не слышали о 10ке, сразу хочу немного разочаровать. После получения прав на серию, Юбисофты решили что отличным ходом будет полностью переосмыслить вселенную, снабдив ее новой историей, расами и существами. Поэтому действие игры происходит не в классической вселенной M&M, а во вселенной 6-х Героев.
Зачем было делать пошаговость и «квадратные поля»??? Были же отличные 6 и 8, даже 9 вполне играбельная… Зачем все портить, когда можно было просто улучшить?
МММММ опять полгода ждать перевода?
так ведь в раннем доступе в стиме довольно давно
А еще откатить развитие геймплея в серии в 6-8 частях до истоков, ведь «Legend of Grimrock» же…
Читай также