12 декабря 2013 12.12.13 52 153

Добро пожаловать в открытый бета-тест Neverwinter!

Мы уверены, вы долго ждали этого события, так что не сдерживайте радости и прямиком отправляйтесь в открытый бета-тест Neverwinter, который стартовал буквально всего пару часов назад.

Компания Perfect World Europe проделала колоссальную работу по локализации целого мира, созданного американской Cryptic Studios, специально для русскоязычных пользователей. Чтобы вы смогли комфортно обустроиться и всласть повоевать в классическом мире «Забытых Королевств», команде потребовалось перевести ни много ни мало семьсот тысяч слов, а знаменитые российские актеры записали в общей сложности около восьмидесяти часов качественной озвучки. Между прочим, если верить разработчикам, все имена и названия в Neverwinter полностью соответствуют общепринятым переводам как игр, так и книг по мотивам столь любимой вселенной Dungeons & Dragons.

Особенно радует Илью Матвеева, руководителя российского подразделения Perfect World Europe, тот факт, что запустить свою ММО компания сумела еще до окончания этого года. Он также подчеркивает, что при подготовке Neverwinter к открытому бета-тестированию были учтены все отзывы и пожелания, доставшиеся локализаторам после закрытых испытаний. В итоге, как вы и просили, отныне и навсегда раса Dwarves в игре — это не какие-то там Гномы (это же вам не Толкиен (John Ronald Reuel Tolkien) какой-нибудь!), а самые настоящие Дворфы.


Поддержи Стопгейм!

Neverwinter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 июня 2013
232
3.9
253 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мы уверены, вы долго ждали этого события, так что не сдерживайте радости и прямиком отправляйтесь в открытый бета-тест Neverwinter, который стартовал буквально всего пару часов назад.

бегём-бегём, бистро-бистро!!!)))
Я не на столько богат, чтобы играть в бесплатные игры (с.)
шнеля-шнеля, а то всех шён фрау-эльфиек разберут.
прям как в сауф-парке)))
Тогда меня сделают рейдбоссом.
Стопгейм давно продалсо больше бы хотелось услышать мнения игроков :)
Самое ужасное — невероятные цены этого доната. Стартовые наборы от 5 тысяч рублей. А дальше хуже.
а ты купи игру, откажись от личной жизни, прокачай персонажа до УЖАСНО высокго уровня и отомсти разработчикам убив всех игроков в сети!))) ничё хитрый план а?
Для России тоже есть, надо просто в лаунчере зайти в опции и в разделе language поставить русский язык.
начал бета-тестировать в стиме, нраица ^_^
А мне вот нравится здешняя атмосфера, дизайн, возможность выполнять квесты, созданные и проверенные игроками. Плюс, как мне показалось, без доната жить можно, ну проскочит донатер с мега лошадкой +100500 к скорости, ну и ладно)
Гроссен тройке уже на подходе!
Поиграл 4 часа. Грустно. Сплошние коридоры. Очень грустно и однотипно. Игра для одноклеточных. Больше не вернусь в нее.

Сказало многоклеточное существо, просидевшее 900 часов в дота 2, поливая слюнями клавиатуру.
Играть с друзьями достаточно интересно и весело. Провел уже около 50 часов, очень приятно что донатить вообще не нужно. Качаться достаточно легко и быстро, однако вот подземелья слишком легкие и боссы, надеюсь повысят сложность. Однако есть чувство «беспокойства», что игру загубят как раз именно донатом и это лишь вопрос времени, когда наступит этот переломный момент :))
Человек выше же написал, в лаунчере меняем язык на русский, в списке серваков выбираем RU и не надо ни на каких сайтах ничего искать. Цивилизация, 21 век стим и все дела. А по сабжу игра явно попахивает «пэйтувин» схемой. Лучше уж заплатить один раз (как это сделали в GW2) и не париться о том, что у чела есть «ваншот меч тысячи истин» +3к дамаги, продающийся только за донат.
Может вопрос не совсем по теме. Но стоит ли тратить на данную ММО время? Иными словами:
Посоны, как игруха?
Информация с официального сайта игры: «Удаление персонажей после ОБТ: Персонажи удаляться не будут!».
Оф. сайт
«Расступитесь, расступитесь, дайте дорогу платникам, в конец очереди халявщики, сначала те кто платит.» Примерно так я могу охарактеризовать свинский поступок Perfect World Europe, когда на бету впустили только тех кто купил набор, а тех кто на самом деле вроде как тестил и отправлял репорты о косяках, их задвинули на подальше.
осталось только дождаться нормальной регистрации и тогда можно будет спокойно поиграть.
Зарегаться-то нормально получается, а вот в игру зайти не удалось, пишет «сервер упал»
Читай также