11 декабря 2013 11.12.13 60 265

Microsoft возвращает деньги за Battlefield 4 Premium

Как известно, с технической точки зрения новая Battlefield 4 от DICE пока не сильно радует фанатов серии. Причем настолько, что некоторые из них уже реально готовы отказаться от членства в клубе Premium, особенно если им еще и вернут потраченные на него средства. И, судя по всему, сотрудники Microsoft их очень даже понимают.

Первыми не выдержали новоиспеченные владельцы Xbox One, которым выпала уникальная возможность раньше всех заценить дополнение Battlefield 4: Second Assault, обещавшее Premium-пользователям знакомые еще по предыдущей части четыре карты в обновленном исполнении.

Народ, конечно же, радостно кинулся качать вышеупомянутое DLC, но моментально пожалел о содеянном, а точнее о тех нервах, что были потрачены на это вредное Second Assault. Дело в том, что кое-кто в принципе не смог загрузить бонусный контент. Те же, кому это все-таки удалось, тут же начали мучиться от отвратительного качества связи с серверами Battlefield 4.

Издающая шутер EA, как и положено, не могла закрыть глаза на творящийся беспредел и пообещала разобраться с ситуацией. Еще в конце ноября. Да только, как сказал один классик, а воз и ныне там.

К счастью, раздосадованные геймеры тоже не лыком шиты. Они обратились в службу поддержки Microsoft и возмущенно потребовали вернуть им деньги. Что, в общем-то, производитель Xbox One и сделал. А заодно и деактивировал их членство в Battlefield 4 Premium.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4: Second Assault

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 ноября 2013
133
3.7
150 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

как можно было выпустить игру с такими багами)
а сколько было рекламы и пиара, надо было прорекламировать все недостатки)
Все к чему прикоснется EA своими жадными, пухлыми пальчиками, рано или поздно начинает издавать неприятный запашок.
А то с третей частью, было иначе? Как сказал один классик:«А бэтллфилд и ныне там»))
Выйди игра на месяц позже, на два, на три — багов бы сильно меньше не стало. В проектах масштаба БФ слишком уж много переменных, чтобы штатные тестеры могли выловить все баги. Поэтому приходится перекладывать бремя тестирования (не бесплатного, увы) на игроков. Это некрасиво, но приемлемых альтернатив не то чтобы очень много.
у моих знакомых таких проблем с третьей частью не было) а если и были, то быстро исчезли.
а тут как не глянь новость, то всё исправить ничего не могут и всё настолько плохо, что деньги возвращают, да уж, запустили игру)
Речь идёт о версии для Xbox One, там магазином microsoft заведуют
А потом ЕА удивляются «А чё это нас так геймеры не любят?»
Игру делали дайс а сроки устанавливала ЕА, если бы команду разрабов не торопили и дали им время допилить игру всё было бы более менее играбельно
Понятно конечно, что из-за таких сроков за которые игра была сделана, в ней будут баги. Не возможно успеть доделать и исправить все, даже тестиры не всегда помогают в этом вопросе. А вообще по большей части баги носят локальный характер. Лично у меня это пара графических затупов на картах China Rising, ну и проблемы с подключением к серверам EA ( что хочу заметить было и в BF3). Не обязательно сидеть тут и возмущаться какая игра гавно и как все плохо. Игра далеко не так плоха как её описывают многие умы на форумах.Просто нужно время чтобы все отладить. А от майков конечно поступок в стиле «вернуть деньги» это что то с чем то))

P.S. Где то выше читал про то что снайперов угробили в BF4. Зайдите на любой сервер с пометкой «реалистично» и почувствуйте все прелести, когда 70% сервера реконы)
Аналогично. Только купил где-то с полгода назад за 600р. (вместе с премиумом). Ни одного бага так и не увидел.
Пожалуй с 4-ой поступлю также. Не хочу я за такие бабки быть альфа-тестером.
Ну не знаю, 3я часть например у меня довольно долго не могла стабильно работать) То же самое происходит и 4й сейчас)
поспевать нужно за хорошими проектами, а не за такими как последний COD… хотя я очень люблю эту игру, но последняя прям облом и разрыв отношений)
Да если б они хотя бы удивлялись :\ Им вообще по моему насрать.
Я один до сих пор не встретил ни одного бага в этой игре?
Это всё бизнес и деньги. Там ведь спустя пару недель вышла сам-знаешь-какая-игра — конкурент, которого ЕА усиленно пытается устранить.
ну рас так
то хорошо что я ее не взял
Читай также