2 декабря 2013 2.12.13 100 274

Линдси Лохан собирается судиться с Rockstar

Как сообщает сайт Tmz.com, скандально известная голливудская наркоманка Линдси Лохан (Lindsay Lohan) усиленно копает под создателей Grand Theft Auto 5 в надежде отсудить себе кругленькую сумму за якобы незаконное использование ее образа в игре. В настоящее время адвокаты Лохан заняты составлением иска, который вот-вот будет выдвинут против Rockstar.

Актрисе никак не дает покоя изображение полуголой блондинки с «айфрутом», которое можно увидеть на многих рекламных постерах GTA 5 — Линдси увидела в этой дамочке себя. До этого все твердили, что разработчики использовали в промо-материалах образ Кейт Аптон (Kate Upton) или Шелби Уилиндер (Shelby Welinder), а бедняжку Лохан вниманием как-то обделили.

Это не единственная претензия к разработчикам: в игре есть миссия, в которой один из главных героев должен помочь актрисе Лэйси Джонс разрулить проблемы с папарацци, которые запечатлели ее половой акт в отеле, сильно напоминающем Chateau Marmont, в котором Лохан сама частенько останавливается.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 504 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин раньше такой милашкой была, а щас пццц.
Походу, денежки на герыч закончились.
Ну и еблище у этой Линдси Лохан, рокстар будет проще закопать её где-нибудь)))/spoiler>
Вообще не похожа ни капли. Просто сравнить их, красавица и чудовище.
Зачем в комментариях оставлять комментарий «без комментариев».



Это всё наркота и бухло, чуваки. Не надо так.
Даже забавно наблюдать за такой вот ситуацией, зная о наличии у Rockstar своих опытных юристов («Департамент упоротых дел», лол), не раз уже разруливавших подобные иски.
Как этот монстр мог узнать себя на артах rockstar?
С утра я Тревор, днем Майкл, вечером Чоп))) Не знай тоже судиться)))
Она так-то раньше была красивая, пока не подсела на наркоту…
В голове моей опилки — не беда!
Потому что я блондинка! Да, да, да!

А почему это она решила что именно арт блондинки со смартом срисован с её образа, а не арт где коп арестовывает блондинку. В виду того что её арестовывали за вождение в нетрезвом состоянии, это было бы более логичным. Хотя в Голливуде почти всех молодых «звезд» арестовывали за рулем либо обдолбанными либо бухими.
Читай также