Владельцы бракованных Xbox One получат халявную игру
+24.1
Пол: муж.
Возраст: 31
На сайте: с 10.07.2010
Сообщений: 18
26 ноября 2013г.
54
Одними из первых уведомление о готовящейся программе получили журналисты Polygon. Служба техподдержки Xbox прислала им электронное письмецо, в котором говорится, что владельцы бракованных Xbox One получат халявную цифровую версию одной из этих игр — Dead Rising 3, Forza Motorsport 5, Ryse: Son of Rome и Zoo Tycoon. Этим жестом доброй воли Microsoft надеется скрасить людям ожидание новой консоли.
Не забудьте посмотреть
Комментарии (40)
Но зачем? У них плюсов явно больше. Ну если на кинжале будет написано:
«Подари другу, у которого xbox», то да.
«Подари другу, у которого xbox», то да.
Зачем мне предъявлять аргументы, если последние новости( за несколько месяцов) уже аргументы?
Новости о том, что сони вылизывает задницы своим фанбоям и потихоньку, но верно обанкрачивается?
После ситуации с SimCity компании всё делают по принципу: «В случае непонятной ситуации дари игру.»
А что сразу игры дарить? Большинство бы к примеру выбрало бы xbox live gold на 12 месяцев в качестве извинения.
Фил Спенсер, вице-президент Microsoft Studios, обсудил с Kotaku планы по развитию Xbox One. В интервью он сказал, что не может гарантировать фанатам по крайней мере одну вещь, это то, что серия Gears of War останется эксклюзивом платформы Xbox. уже том году шли слухи что Gears of War 1 ,2 ,3 выйдут на плойки 3
да кому она нужна? Серия давно изжила себя. Думал что же купить себе, пс или бокс, в итоге забил ибо игрыни там ни там интересных нету. Буду дальше играть на пс3, тут еще игра вагон непройденых.
Если честно то на соньки только три игры запали в душу, Одни из Нас, Путешествие, Хайви раин. Причем в таком порядке по впечатлениям. Остальное даже не играю. И Форза как то сильнее цепляла чем гран туризмо не знаю почему. Даже жалею что ящик продал(взломанный был). А большиство клевых игр на сони на английском, а его нет времени учить… Очень хотелось бы в Драгон Догма поиграть.
Догма просто улетная игра, до платины мне там 4 ачивки, прошел ее реально раза 4. И вроде ничего сногшибательного, как и в DS, но блин, цепляет нереально