18 ноября 2013 18.11.13 12 163

Начался открытый бета-тест FIFA World

В начале августа EA Sports анонсировала бесплатный футбольный симулятор FIFA World для жителей России и Бразилии. Игра предлагает любителям данного вида спорта полный спектр развлечений: популярные режимы вроде FIFA Ultimate Team и «Сезоны», 600 клубов и 30 официально лицензированных лиг.

Закрытое бета-тестирование успешно завершилось, и теперь проект перешел в фазу открытой «беты». ЗБТ прошло в четыре этапа, в которых поучаствовало более 120 000 игроков. Позже на форумах они высказали все, что думают о творении EA Canada, и на основании их отзывов в игру был добавлен ряд новых возможностей: появилась поддержка геймпадов, улучшенная система организации матчей и центр для общения, в котором пользователи могут обмениваться опытом со своими друзьями по FIFA World. Оценить игру может любой желающий россиянин, пройдя нехитрый процесс регистрации на официальном сайте.

«EA Sports FIFA World создается с расчетом на то, чтобы быть удобной для всех любителей футбола; пока что реакция и отзывы игроков нас воодушевляют, — отмечает продюсер FIFA World Алекс Гримбли (Alex Grimbley). — В ходе открытого бета-тестирования, которое началось в Бразилии и России, мы продолжим прислушиваться к пожеланиям наших поклонников. Кроме того, мы планируем выпустить FIFA World на новые рынки».


Поддержи Стопгейм!

FIFA World

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 ноября 2013
33
3.3
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Плати и играй. Другие так не хотят. Кто-то раз в месяц пару матчей сыграет и всё, на фиг за это платить 1200.
Есть тут те, кто играл в неё? Стоит вообще играть?
Она бесплатная, в отличии от фифа14. Чуешь разницу?
вполне неплохой продукт, бесплатная 11 фифа, можно сказать. Качать стоит, только если ты любишь серию.
У кого-то вышло поиграть по сети. Постоянный поиск по кругу и и к кому не может подключится.
а я так понял, что играть можно либо контролер, либо клавиатура+мышка? а как же олдфажная — просто клавиатура?(
Игра действительно на любителя. Вообще не понятно зачем она нужна (учитывая что графа тут на уровне 08 года), когда в фифа14 присутствуют все эти режимы
Сама идея неплохая, но мудаки из EA как всегда всё обосрали:
-отсутствие глубокой настройки команды и кампании.
-запредельный пинг и провесания во всём.
-САМОЕ КАЛИЧНОЕ управление в серии.
-отсутствие нормальной системы связи с разработчиками.
Итог. Даже я как любитель free to play и серии Fifa (когда то), остался крайне недоволен.
Я, лучше, в свою 13 фифу поиграю)
конечно чую. просто зачем играть в посредственную игру бесплатно, когда можно единоразово заплатить 1200 руб. и играть в отличную игру?
Я получил доступ к ЗБТ еще в самом начале, поиграв пару матчей удалил, потому что там не было поддержки геймпада, а управление мышкой и клавой вообще упорото было, по оптимизации ещё тогда всё было офигительно с игрой, по графике чуть хуже FIFA 14, про геймплей сказать не могу, так как не играл на геймпаде в нее.
Читай также