9 августа 2013 9.08.13 31 206

EA Sports анонсировала FIFA World, но только для России и Бразилии

Профильное подразделение EA Sports анонсировало фритуплейный футбольный симулятор FIFA World. Причем предназначается он лишь для России и Бразилии. В пресс-релизе говорится, что в этих странах консоль — диковинная вещь, которая есть далеко не у каждого. Поэтому их жители не могут оценить игры основной серии FIFA, но скоро у них появится FIFA World. На наш взгляд, мотивация более чем странная, если учесть, что игры основной серии всегда исправно посещали PC. Но да не будем заморачиваться, а лучше сразу перейдем к насущному.

В плане геймплея загружаемая версия футбольного симулятора будет идентична версиям для консолей. Сезоны и связь с популярным интернет-сообществом Ultimate Team останутся на месте. Поклонников ждут 30 лиг и 600 клубов, включая Чемпионат России по футболу и 19 бразильских клубов. Все они были официально лицензированы.

За разработку FIFA World отвечает EA Canada — основной производитель игр серии. Особое внимание уделяется оптимизации: девелоперы уверяют, что игра будет «летать» даже на компьютерах средней конфигурации и ноутбуках. Запуск ожидается в ноябре этого года. Подать заявку на участие в закрытом бета-тесте можно тут.


Поддержи Стопгейм!

FIFA World

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 ноября 2013
33
3.3
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

в этих странах консоль — диковинная вещь

Да, до сих пор по карточкам раздают...)))
Ребят, объясните мне кто-нибудь, что такое консоль? Много раз слышал это слово, но ни разу не доводилось увидеть. Судя по названию, это какая-то соль для лошадей… И судя по фотографиям, с ноября этого года её будут продавать в черных коробках.
Ах, я кажется вспомнил… Похоже, это та соль, которой нельзя пересолить еду, сколько бы ты её не насыпал. Слышал, что она очень дорогая.
От лукавого это все… Не нужны на Руси коробки черные с лейблами заморскими! :)
У EA sports очень странный взгляд на мир. Сначала они говорят что компы не потянут новую убер-фифу, а теперь делают эксклюзив для России. Хм, что они курят?
Вот уже несколько лет исправно качаю очередную фифу с торрента на свой ПК, потому как платить каждый год непойми за что я не готов. И не заморачиваюсь отсутствием консоли.
Но если продать пару медведей, шапку ушанку, последнюю бутылку водки и любимую балалайку, то за такие деньжищи можно достать консоль… Хотя… Тоже не факт. Я не верю, что кто-то обменяет любимого медведя на коробку
На наш взгляд, мотивация более чем странная, если учесть, что игры основной серии всегда исправно посещали PC.

Да и не только на ваш.
В пресс-релизе говорится, что в этих странах консоль — диковинная вещь, которая есть далеко не у каждого. Поэтому их жители не могут оценить игры основной серии FIFA, но скоро у них появится FIFA World.

А может всё-таки всё из-за того, что даже ярые фанаты ЕА и их фифы поняли что с каждым годом им продают одну и туже конфетку просто в разных обёртках?
Причем даже обертка та же.
Может там футбол не так популярен. Я вот, например, не хочу вникать в регби или бейсбол. И я не утверждаю что они говно, мне футбол милее.
Я Казахстанец и это оскорбляет мои Казахстанские чувства =D (в кз в основном пекашники)
Сначала NFS World, теперь Fifa. Лет через пять NHL World, NBA World, Mass Effect World, и тд…
что в этих странах консоль — диковинная вещь, которая есть далеко не у каждого

И все же я думаю что эти слова должны относиться к Китаю. и не из за экономического состояния, а благодаря запрету на консоли. Вообще на все.
Кстати меня тоже удивило почему Китая нет в списке=)
Я как-то прифигел.И честно говоря я не удивлюсь если нужно будет заплатить энную сумму что-бы поиграть за Барселону, Челси и т.п клубы.Игра то фритуплейная.Да, и не верю я в благие намерения ЕА.
Ну если комп не тянет некстген-версию, то я лучше куплю 13-ю фифу и сделаю апдейт составов, и будет 14-я фифа, которую нам хотят впихнуть.
Просто в России и (вероятно) в Бразилии большой уровень пиратства и только фритуплей можкт заставить эти страны платить. ИХМО.
От еа можно ждать все угодно, как бы они не отменили 14 фифу на пк и заменили его ворлдом…
Читай также