8 ноября 2013 8.11.13 15 141

Бонусы за предзаказ Warframe для PS4

Недавно Digital Extremes выпустила комплект предзаказа для PS4-версии фритуплейного шутера Warframe, который войдет в стартовую линейку консоли. Что особенно приятно, плату за бонусный контент студия взымать не собирается. Пакет Warframe: Ultimate Fan Pack осчастливит пользователей эксклюзивным скином для винтовки, а также накинет на счет 50 единиц игровой валюты Platinum и 20 тысяч кредитов.

Чтобы заполучить Ultimate Fan Pack в день релиза Warframe, вам следует оформить предзаказ на игру на сайте SEN, либо через PlayStation Store на PS3 до 12 ноября.

Также команда сообщила, что с момента показа Warframe на минувшей выставке E3 была проделана огромная работа по обогащению игры новым контентом: появились новые планеты, режимы и виды оружия. Конечно, на этом дело не застопорится — после релиза девелоперы продолжат расширять мир проекта посредством выпуска больших и маленьких обновлений.

 

Поддержи Стопгейм!

Warframe

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS
Жанры
Дата выхода
21 марта 2013
781
3.9
710 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Веселая игра, ну на тот случай, когда не во что играть.
Как и все подобные игры ее нужно долго и упорото играть что бы чего-нибудь добиться. А не хочешь тратить время — плати. Но если не хочешь тратить время на игру, то на кой черт она вообще нужна? Парадокс :/
Я даже, не вижу, особого стимула платить. Зачем? Что бы драться против ботов?
Есть додзе и конклавы. Не знаю как в первом варианте, но в конклавах можно бороться кол-вом игроков как в обычных миссиях: 1Х1, или 2Х2.
Предзаказывать бесплатную игру???? Ахахах XD XD XD
очень быстро развиваются, с десятка варфреймов и пары десятков пушек за пару месяцев наклепали тонну оружия, миссий, карт, фреймов, да вообще всего. Молодцы, что сказать =)
Left 4 Dead и GTA 5 Online как пример.
Броски из крайности в крайность признак скудоумия.
Да нет, там донат не сильный, сейчас строже, но всё равно не давит, но вот спустя пару месяцев забрасываешь игру, т.к. нехватает нормального пвп чедовек на 16-32.
Я собрал всех фреймов и оружие за 2 недели, играя где-то по часу в день, потратился только на слоты для них, донат там не тащит, только ускоряет прокачку.
И очень грустный трейлер =(
Предпочитаешь варфейс и поинтбланк?
У меня акк. с мая, и при этом, вообще не в курсе каких-либо новостей, я, на акциях различных сайтов, заработал платины 200 или больше. Совсем уж хилый бонус.
С багами для начала разобрались бы. Хоть Арму и называют симулятором багов, но варфрейм переплевывает ее по этому показателю, для меня вф пока царь горы в плане веселых (и не очень) багов. Да и бонусы за предзаказ не такие уж и сверхплюшечные, как можно было бы ожидать, за то бесплатно. =)
Я чего-то недопонимаю в этом сумасшедшем мире в последнее время.
Фритуплей — это же скачал и играй бесплатно, так? Так нахуйа его предзаказывать, лал? Ради очередного бонусного быдло-DLC, которое по их словам «и так будет бесплатным»? Типа подписчиков своего УГ таким образом пытаются набрать?
Читай также