5 ноября 2013 5.11.13 19 181

Выбрана Мисс Prime World

Компания Nival спешит порадовать всех поклонников Prime World и просто ценителей женской красоты, обнародовав наконец-то имена победительниц конкурса Мисс Prime World.

В напряженной борьбе за звание самой красивой пользовательницы сошлись восемнадцать девушек, однако лишь одна из них сумела вырваться в лидеры. Титул «Мисс Prime World 2013» и новейший iPhone 5S 64Gb перешли к обладательнице очаровательного голоса и глубоких познаний в области рукопашного боя Анне.

Почетное второе место, а с ним и титул «Вице Мисс Prime World 2013» да iPhone 5C 32Gb достались дебютантке конкурса с поэтическим даром Нине.

Тогда как титулом «Вторая Вице Мисс Prime World 2013» обзавелась прекрасная геймерша Маргарита, которая сама выберет себе награду (либо iPad Mini, либо iPad 4 32Gb Wi-Fi + Cellular).

Между тем стоит отметить, что в этом году выбор жюри не совпал с мнением болельщиков, массово проголосовавших за Елизавету, которой в итоге и достался титул «Мисс Зрительских Симпатий», а также 10 000 золотых на аккаунт в Prime World.

А самое приятное — это то, что ни одна из восемнадцати финалисток не осталась с пустыми руками. Каждую красавицу устроители конкурса Мисс Prime World наградили собственным титулом и подарком в 5 000 игровых золотых. Фотографии всех участниц можно посмотреть на официальном сайте игры.


Поддержи Стопгейм!

Prime World

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
99
3.3
92 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне кажется или у болельщиков по сравнению с жюри более развито чувство прекрасного? :)
Круто, каждой по печеньке.
Судя по фото на оф.сайте не она одна пыталась так «затащить». :)
Да они все няшные, но больше всего четвертая понравилась, первую сисьге затащили!xD
НУ хоть не как косплей в Perfect World. А тот панда мне до сих пор снится.
А вот мне вторая больше всех понравилась ^_^
И хорошо, что не пахнет…
Интересно сколько победительниц действительно играют в PrimeWorld, а не являются полупрофессиональными моделями желающими засветиться?
Тоже вспомнил об этом замечательном конкурсе) Интересно кто победил?
Тян, конечно, норм. Вкус с призом зрительских симпатий совпал)
Подкинь пожалуйста ссылочку на панду, а то я не в курсе)
Вот только похоже кроме их размера там ничем и не пахнет.
Солидарен. Первая вообще немного на парня смахивает. Лучше бы третье место с первым поменяли.
Читай также