29 октября 2013 29.10.13 53 192

Battlefield 4: обязательный патч и дата 2-го DLC

Итак, сегодня, наконец-то, стартовали продажи четвертой части фирменной военной серии от шведских умельцев. Battlefield 4 еще не успела дойти до всех своих фанатов, как DICE уже сделала объявление.

Оказывается, если вы хотите на Xbox 360 благополучно побродить и посражаться с друзьями в Шанхае или на каких иных многопользовательских локациях, то вам просто необходимо загрузить и установить так называемый Battlefield 4 Multiplayer Update 1. Весит он 119.21 Мб и уже доступен для скачивания в сервисе Xbox Marketplace.

Что именно должен поправить сей патч в мультиплеере, пока не объяснялось, но, полагаем, сомневаться в его важности не стоит, раз сами разработчики «крайне рекомендуют» его скачать.

Более того, стала известна дата релиза второго из пяти грядущих дополнений под названием Battlefield 4: China Rising, которое принесет с собой не только новое снаряжение и технику, но и четыре свежие карты, охватывающие территорию континентального Китая.

DLC Battlefield 4: China Rising появится на горизонте вскоре после временно эксклюзивного для Xbox One дополнения Battlefield 4: Second Assault, которое порадует фанатов четырьмя любимыми картами из предыдущей части франшизы (Caspian Border, Operation Metro, Gulf of Oman и Operation Firestorm).

Первыми с 3 декабря китайскими пейзажами полюбуются члены клуба Battlefield 4 Premium. Все же остальные смогут присоединиться к ним спустя две недели.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
4.0
1 875 оценок
Моя оценка

Battlefield 4: China Rising

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 декабря 2013
109
3.9
110 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да, шторм начался на одной из карт, название не запомнил. Был штиль, но затем появились громадные волны! Красиво!
А вы в курсе что у многих людей пропали предзаказы? Ни денег ни игры,…
Кто уже опробовал? Там есть смена погоды на картах?
Хотел приобрести в первый день, но я думал цена после релиза упадет хотя бы немного, а тут 1200 рублей.Как-то жаба давит немного.
Подождать ещё годик и цена немножко упадёт.
Ну что можно про игру сказать… графика конечно вышла на новый уровень, CoD и не снилось, разрушаемость радует и, лично для меня все. Не играю в мультиплейер, в игры играю исключительно ради сингла — а сингл на 5 часов игры на харде. Причем хард здесь чисто номинальный, на деле оказуалено. В 3 батле на харде валили с пары-тройки выстрелов, тут герой может очереди выдерживать аки терминатор. Поэтому стало похоже на тир, как CoD. 5 часов игры это конечно жесть, халтура. Помню как в 3 части они хвалились, что наконец в батле появился внятный сингл, как упор на сюжет начали делать, и действительно в 3 части был большой прогресс, думал в 4 будет развитие, сингл глубже — а это такая тренировка перед мультиплейером для галочки. Очень жаль, в этом плане шаг назад. А так как в мультиплейер я не играю, то вообще разочарование. Ну а тем, кто в мультиплейер играет — удачной игры.
На снежной карте буран начался и я практически ничего перед собой не видел, зато был в восторге от этого)
Без понятия))) Играл только на зимней, когда вышел — не смог найти частично заполненные сервера, были либо пустые — либо полные, а на полные теперь в очередь нельзя вставать =(
Пошел в одиночку, стало грустно, когда узнал, что будет всего 7 миссий.
Кстати, у меня у одного BF4 тормозит? Компьютер хороший, интернет тоже.
Если что, карта называется «Шторм на Параселах»
Я вообще собираюсь купить ее после нового года.

Пусть с дюжину патчей выйдет!..
Так она единственная со сменой погоды? Без учета пыли с небоскреба конечно.
Упадёт как с кризисом 3. А так зажрались они вообще, стандартное издание с дополнением это как, а в премиуме оно есть, брееееед.
в пятницу ожидать мясной стрим? =)
Упадет обязательно, origin конечно хрень но скидки там тоже бывают неплохие.
Читай также