28 октября 2013 28.10.13 70 251

В Call of Duty: Ghosts появятся пришельцы

Смеем предположить, что к релизу Call of Duty: Ghosts еще преподнесет поклонникам парочку приятных сюрпризов. Хотя, похоже, одним из них стараниями неизвестных диверсантов стало меньше. В Сеть просочилось изображение загрузочного экрана пока еще не объявленного режима под названием Extinction.

Полагается, что Infinity Ward и ее помощники приготовили этакий ответ зомби-аттракционам от Treyarch: игроков забрасывают в научно-фантастический сеттинг, где они общими усилиями пытаются противостоять постоянно прибывающим волнам чужих. Также упоминание Extinction содержится в утекшим списке достижений, что является лишним подтверждением его существования. Ну а еще, пока мы писали эту новость, Infinity Ward показала вот что. Ну, вы поняли.

На этом новости об утечках, связанных с информацией об игре, не заканчиваются: в Интернете была замечена весьма правдоподобная фотография оборотной стороны бокса Ghosts — версии, предназначенной для Xbox 360. На которой было написано кое-что интересное. Во-первых, количество игроков в мультиплеере на данной консоли (надо полагать, что на PlayStation 3 и Wii U тоже) не будет превышать 12 человек. Во-вторых, владельцам Xbox 360 придется расчистить на своих винчестерах 3 гигабайта — именно столько места понадобится для обязательной установки Ghosts.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Ghosts

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
5 ноября 2013
1.2K
2.7
1 476 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ожившие мертвецы реалистичнее инопланетных рас? WUT?
А почему бы и нет?
И это все таки колда, тут редко устраивают мега разнообразие.
Ладно зомби, но пришельцы… это уже перебор.

Разница то в чем? Одно и то же.
А ведь всё начиналось со Второй Мировой — серьёзный сеттинг, суровая драма. А теперь что? Ладно зомби, но пришельцы… это уже перебор.
Зомби мод был вполне увлекательным, надеюсь пропишут отдельную сюжетную линию.
То есть ты веришь, что в такой огромнейшей Вселенной существует жизнь только на нашей планете? И не важно, что таких же планет во Вселенной с такими же характеристиками, как наша, миллионы…
P.S. Да уж, возраст тут не причем, все дело в умственных способностях и в логике.
Зависит от типа зомби, наверное. Вот в «28 дней спустя» вполне правдоподобная версия. Там не трупы оживали, а люди заражались бешенством, теряли контроь до уровня простейшего «ЖРАТ».
Хотя все равно глупо, и то и то — фантастика.
Существование пришельцев невозможно

Что ты несешь? Люди ведь появились на земле. Почему на другой планете не могла появится жизнь?
«Вера – утешительная погремушка для тех, кто не умеет думать.»
© Томас Эдисон
Изначально не собирался покупать.
Все лучшие игры серия до МВ 2, в которой были большие изменения, по сравнению с 4-ой.
Если БО 1 еще не разочаровал синглом, то мв 3 его просто убил, а БО 2 бред. Ну как человек может скакать верхом на лошади, из одной руки стрелять SMAW, нести с собой 20 ракет, и еще перезаряжай одной рукой???
Можете накидать минусов, мое сугубо личное мнение, я не готов тратить 900 р каждый год за «незначительные» изменения.
А бф 4 покупать не буду, комп потянет, но на повестке АС 4 с ГТА 5 и Watch Dogs.
Несмотря на всю абсурдность ситуации, мне подход разрабов нравится. Положили огромный хер на сюжет и напичкали игру разнообразными геймплейными финтифлюшками. Любой бред, лишь бы игрок не скучал. Пусть хоть так. Малаццы чесслово!
Читай также