25 октября 2013 25.10.13 21 260

BioShock Infinite: Burial at Sea — Episode 1 выйдет 12 ноября

Irrational Games наконец-то установила дату выхода первой части сюжетного дополнения своего фантастического хита BioShock Infinite. Итак, Burial at Sea — Episode 1 появится на PlayStation 3, Xbox 360 и PC уже менее чем через месяц, а точнее 12 ноября.

Приобрести DLC можно будет через соответствующие сервисы цифровой дистрибуции PlayStation Store, Xbox Live Marketplace и Steam примерно за пятнадцать американских долларов. Обладатели сезонного абонемента получат обе части свежего контента BioShock Infinite бесплатно.

Напомним, что в обоих эпизодах Burial at Sea действие крутится вокруг главных героев основной игры — Букера и Элизабет — которым предстоит разгадать немало загадок в подводном городе Восторг, так хорошо знакомом всем поклонникам серии. Специально для этого DLC разработчики несколько изменили механику боя, дабы вывести на первый план стелс-элемент и управление ресурсами, объединив таким образом оригинальную BioShock и BioShock Infinite. Более того, пользователи смогут опробовать новое оружие и снаряжение, а также заполучат плазмид и пространственно-временные разрывы в свое распоряжение. Из первых игр к нам вернется и знакомое круговое меню выбора оружия.

Что же касается Burial at Sea — Episode 2, то Irrational Games как раз в процессе работы над ним. Известно лишь, что новый сюжет, ориентированный на стелс-прохождение, впервые позволит сыграть за Элизабет.


Поддержи Стопгейм!

BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode One

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 ноября 2013
1.1K
4.3
899 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Знаешь, это еще сильней настораживает…
Episode 1… история повторяется…
Да ладно, тут всего лишь два эпизода))
Редкий случай когда не пожалел о предзаказе c Season Pas, игра великолепна, DLC в Восторге жду с нетерпением, а ведь еще первый биошок и xcom enemy unknown за предзаказ отсыпали.
BIOSHOCK INFINITE

Season PasS


Все сходится.
В России оно будет дешевле из-за ценовой политики.
И вообще Сезонка стоит дешевле этих двух эпизодов
ориентированность на стеллс-прохождение — эт здорово. а то оригинал хоть и удался, но стеллса там никакого, хотя некоторые миссии его активно предполагали -_-
Ништяк, а то купленный в апреле сезонный пропуск всё ещё никак не окупился. «Соревновательное» нечто, выданное за дополнение, не считается. А вот БаС — это явно то, что нужно для тех, кто остался в восторге от оригинальной «Бесконечности».
Мне интересно, как они свяжут оригинальную историю и сюжет эпизода. Благодаря «маякам»?
А сколько часов занимает прохождение не заявляли?
У меня сезонный абонемент входит в предзаказ. Вот и пришло его время
Давно жду эти эпизоды, так как сам являюсь каким-никаким, но все же поклонником Bioshock'а. Уверен, эти DLC будут сногсшибательны
Интересно, модель Элизабет оставят «упрощенной» как в Infinite или вернуться к более форменной что фигурировала до официального релиза игры :)
примерно за пятнадцать американских долларов.

Многовато мне так 450 рублей дополнение будет стоить
Класс. Обязательно куплю. Да еще и стелс-режим будет в игре :3.
Уже и трейлер был, и скриншоты тебе показывали, можно и самомы на свой вопрос ответить.
А вообще так называемая «упрощенная» модель, получилась даже лучше, чем в старых трейлерах
Мне очень не нравится эта новая Элизабет.
Читай также