24 октября 2013 24.10.13 13 191

PS3-версия Assassin’s Creed Liberation HD выйдет в январе

Несмотря на то, что игроки и рецензенты оказали Assassin’s Creed Liberation, вышедшей на карманной консоли PS Vita в 2012-м году, довольно прохладный прием, Ubisoft верит, что при переносе на большие платформы у Эвелин есть все шансы на то, чтобы покорить наши сердца.

Перед ответственными за портирование людьми стояла непростая задача — сделать так, чтобы в глазах адептов PC, Xbox 360 и PlayStation 3 Assassin’s Creed Liberation HD не была похожа на порт с мобильной платформы. Насколько хорошо у них получилось облагородить картинку, вы можете оценить по анонсирующему трейлеру, который мы уже публиковали ранее.

Но да бог с ней с графикой — главным и неотъемлемым достоинством Liberation HD станут 15 новых миссий, которые позволят вам лучше понять мотивы главной героини игры и продлят пребывание в Новом Орлеане.

Желающие опробовать Assassin’s Creed Liberation на большом экране смогут сделать это 14 января, когда игра выйдет в сетевом сервисе PlayStation Store. Правда, речь идет об американской дате релиза, но в Европе она наверняка появится с минимальной задержкой. В Steam Liberation HD также доступна для предзаказа по цене 499 рублей.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed III: Liberation

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
30 октября 2012
933
3.2
687 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У Эвелин есть все шансы на то, чтобы покорить наши сердца

Моё уже покорила :)
Я вообще считал, что они выпустят переиздание как затравку перед четвертой частью. А то так как-то слишком много ассасинов — четвертая часть сама по себе, DLC к ней, а теперь вот еще и HD-издание Liberation. И все в пределах пары-тройки месяцев.
1)Я про анимацию боя-они там были различны.
2)Эцио-один человек. Коннор и Эвелин-разные.
Да нормальная серия, просто это модно вот и пишут.
14 января? В разгар сессии? Ну ладно.
Но что-то халтурой попахивает… анимация атак точно такая же, как у Радунхайгеду. И почему-то мне кажется, что это далеко не единственное, что досталось этой части от АС3.
Была эксклюзивом для PS Vita, превратилась в HD блудницу и разойдётся по всем и сразу. Логичней не придумать…
У Эцио была почти та же анимация в АC2, Brotherhood и Revelations. Но халтурой не попахивало…
Как не зайду в коменты о новости про что-нибудь из Ас, то всегда слышу «КОНВЕЕЕР, ААА, ГАВНО».
Вы такие оригинальные.
И опять же, не нравится не играй\не смотри\ не пиши подобные комменты.
котаны объясните нубу: Выйдет ли она на дисках(консольная версия)? И когда выйдет на хвох 360?
На Вите так и не прошел, сомневаюсь что осилю на больших консолях
Это потому что люди заходят и видят «новости про что-нибудь из Ас» и опять не могут понять как такое выпускать могут. Нравиться тратить свои кровные на халтуру, твое право, «смотри не пиши подобные комменты».
Читай также