21 октября 2013 21.10.13 88 193

Sony PlayStation 3 12GB за 5900 р. — это реальность

Торговый центр «Викимарт» дает возможность погрузиться в виртуальную реальность и реализовать весь свой потенциал, купив игровую консоль SonyPlayStation 3 12GB BookofSpells/Cam/Move/WBook по рекордно низкой цене за 5900 р.

Средняя цена такой приставки на рынке сейчас составляет 10 200 руб. Выгода очевидна.

Для SonyPlayStation 3 издано более тысячи игр на дисках, еще больше загружаемых игр. В этом году вышло несколько хитов, среди которых GTA 5, FIFA 14, DiabloIIIи другие.PS3 – это не только супер-популярные игры, но и фильмы, доступ в Интернет, сетевой чат, возможность получить уникальный игровой опыт и бурю эмоций, прожить несколько жизней невероятных персонажей.

31 октября состоится закрытая распродажа в торговом центре «Викимарт» для подписчиков, где можно будет заполучить не только SonyPlayStation 3, но и планшет Samsung GalaxyTab 3 за 8490 р., смартфон GalaxyS4mini за 8700 р. и еще несколько других популярных товаров с большой скидкой.

Для участия в акции необходимо оставить свой email и ждать ответного письма с подробной информацией о старте. Количество товаров, участвующих в распродаже, ограничено. Успей быть среди первых!

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

6000? Я за 9-ку могу с германии заказать на 320Гб(с доставкой!)барыги одним словом =(
На другом ресурсе летом они рекламировали iPhone 5 за 15тыр, при том это было несколько акций с небольшим интервалом. Вся суть в том что письмо на почту приходит позже чем открывается возможность покупки. Я мониторил почту и их сайт одновременно практически в режиме нон-стоп, в результате письмо мне пришло на несколько минут позже, а акция вообще закончилась что называется «задним числом». ПОД ШУМОК СПИХИВАЛИ РАЗНЫЙ ДРЕВНИЙ ИЛИ СЛАБОПРОДАВАЕМЫЙ ХЛАМ (в тот раз это были роутеры DIR-300).

Народ, не ведитесь на это наглое наеобманное мероприятие!
Да кому нужна PS3 с 12 gb памяти? Ее ж не хватит.
я за 8 000 купил суперслим на 500 гигов и полугодовой официальной гарантией.
Вы долбаебы малолетние совсем страх потеряли

Смутное чувство что шансы не велики.
Ну почему же, еще с того года супер слимки идут 12 Gb, да 500Gb.

120 старые версии консолей были.
Облака — белогривые лошадки… Облака, что вы мчитесь без оглядки?
начнем с того, что я не собирался покупать пс4 для гта, ибо предпочитаю клаву с мышкой. это во-первых. во-вторых — кто будет покупать консоль ради трех игр? rly? в-третьих, судя по твоей склонности называть других людей школотой, по манере письма, и по тому, как тебя баттхертит, что тебе мамка соснольку не купила, и теперь приходится строить из себя «адыкватнова» пекаря — школьничек ты еще тот… ну это если переходить на личности. за сим вынужден откланяться — агрошколоту на дух не переношу — аргументов — нуль, понтов — выше крыши.
Только реально взрослые игры, а не для школоты…

Ну это смотря, какие игры ты относишь в категорию для школьников, поэтому вот тебе список, выбери сам:
Heavy Rain, Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, LittleBigPlanet, Gran Turismo 5, The Last of Us, Final Fantasy
12гб лоховская тема:c
у меня точно такая. Когда покупал, стоила у нас 8300, взял, инета не было для нее, так что хватало. Через 2 месяца купил жесткий на 500 гб и поставил. В чем проблема?
не хотелось бы заниматься антирекламой, но Викимарт — ужасен.товары на сайте не совпадают по цене и наличию в реальности, как минимум…
Знаешь, иногда и взрослые хотят снова вернуться в детство…

19 год, нравится little big planet. Я нормальный или просто ребенок?)
Деус Екс, шах и мат, где твой бог теперь?
назови хотя бы одну игру которая встанет рядом с ГТА 5

Только реально взрослые игры, а не для школоты

Знаешь, иногда и взрослые хотят снова вернуться в детство…

К слову о «крутых» играх — для меня круче первой «Басни» ещё ничего не придумали.

А что касается ГТА 5 — то это далеко не взрослая игра. Ведь главная её особенность в чём? Там беспредел, мафия, куча всего того, что в жизни запрещено — самая сокровенная мечта в жизни подроска, у которого гормоны бьют через край…

Взрослым же людям более интересны всевозможные симуляторы, а так же игры, в которых есть настоящий сюжет, а не пафосные перестрелки с копами среди огромного мегаполиса.

И ещё — взрослый человек не тот, кому третий десяток пошёл, а тот, кто способен свои взгляды, вкусы, мнения здраво аргументировать, а не что-то типа: вот это лучшая игра, потому что я так сказал…
Воувоувоу, полегче, друже, осади. А ещё земляк. Мне теперь реально страшно на улицу выходить будет =)))
за 8 500 купил в магазине DNS гарантия год, не б\у
Читай также