18 октября 2013 18.10.13 30 172

Blizzard показала тизер Heroes of the Storm

Загадочный MOBA-проект Blizzard продолжает менять названия как перчатки. На ранней стадии он отзывался на незатейливое Blizzard DOTA. Затем был переименован в Blizzard All-Stars. Наверное, по прошествии какого-то времени до маркетологов компании вдруг дошло, что это имя уж слишком сильно смахивает на PlayStation All-Stars, поэтому было решено сменить его на эпичное Heroes of the Storm. Подробности об игре девелоперы обещают раскрыть на мероприятии BlizzCon 2013, а пока вот вам забавный тизер.

 

Поддержи Стопгейм!

PlayStation All-Stars: Battle Royale

Платформы
PS3 | PSV
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2012
50
3.7
67 оценок
Моя оценка

Heroes of the Storm

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
2 июня 2015
355
3.7
351 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин и чтож это такое, теперь один HotS (heart of the swarm) с другим будут путать (Heroes of the Storm)…
Кто не смотрел ролики от CarbotAnimations советую, если играли в СК то будет доставлять:) особенно зергелинги просто милейшие создания:)
Когда это дойдет до Blizzard, мы увидим продолжение этого «тизера». :)
Когда близарам предлагали заняться дотой (просто умоляли их сделать игру) они никого не слушали. Сейчас же, когда Valve вместе с IceFrog сделали Dota 2 они решили таки занаться ей, но поезд уже ушел есть dota 2 есть LoL и куча других игр, которые ну скажем так не такие раскрученные как эти две. Однако же желаю им успеха, но особо иллюзий строить не буду по поводу этой игры пусть лучше Хертстоун шлифуют и новую MMO доделывают.
А за сокращение HotS как в StarCraft: Heart of the Swarm их тоже осенит в недалеком будущем?
Великолепно! Оказывается, я все это время необразованным неандертальцем! Но теперь, узнав о существовании некоего Carbot'а, я могу причислять себя к цивилизованным, культурным людям. Какая прелесть =3
говна не было (от близард), надеюсь и не будет.
омг… года идут, а музыка всё также эпична ^^
Blizzard в ударе последнее время
Сейчас на МОВА рынке очень тесно, Близы должны будут очень постараться, что-бы отгрызть себе кусок этого пирога… и да тизер порадовал)
Ну тут жирный плюс в том, что у близов большая фанатская база, так что старт обещает быть хорошим, а зная близзов баланс и тд будут на высоте, лет через 5))
Надеюсь они знают, что делают.
Забей, для SC2 после выхода последнего аддона аббревиатуру HotS уже широко использовать никто не будет. А последний аддон SC2 определённо выйдет раньше. (:
ты смешон и убог таким комментов. Близзы были и есть лидерами в видеороликах. Десятилетие тому им конкуренцию составляла только ныне почившая Вествуд. О творческой импотенции близзов можешь посмотреть на ютубе, забив в поиске, например, starcraft 2 heart of the swarm cinematic. Удачи.
я более чем уверен, что на ВоВ они заработали больше чем смогли б на новой доте. А всё потому что они 7 раз отмерят и лишь 1 раз отрежут. Ибо вышла б она через лет 5 после начала разработки — а это, как минимум, не было б у них старика или дьяблы. А плохим продуктом они явно не хотят портить репутацию. Это так само как Гейб гребет деньги со стима и доты и оттягивает до последнего выход Халвы, и он очень переживает, что в случае провала цена его акций упадет ниже плинтуса. Сейчас у этих ребят не то положение, чтоб рисковать бизнесом. Это не тысячи и не миллионы, там вращаются миллиарды. Рискуют на кикстартере, ближайший год покажет стабильность этой системы по созданию игр.
вообще-то есть целый канал «carbot animation» и я сильно сомневаюсь что его создатель как-то связан с близард каким-либо контрактом.опровергните если неправда
Да и канал доставляет — показано очень много тактик Star Craft 2 в форме скетчей.
Очевидно тут не любят людей играющих в Доту))
Я надеюсь твоя бесполезная хейтерская задница распуститься
Вся суть секты в одном сообщении.
Читай также