17 октября 2013 17.10.13 57 151

О рабском труде в Crytek и два новых видео Ryse

Компания Crytek так хотела похвастаться своими трудолюбивыми сотрудниками, что сама не заметила, как села в лужу в глазах геймерского — да и остального мирового — сообщества.

В «твиттер»-аккаунте, посвященном нынешнему проекту студии Ryse: Son of Rome, Crytek решила устроить небольшую викторину и предложила своим поклонникам угадать, сколько всего ужинов творческой команде пришлось съесть на рабочем месте, пока они, буквально не разгибая спин, допиливали игру, чтобы поспеть к релизу Xbox One.

Ответ (как, впрочем, и сам вопрос), без сомнения, вызвал удивление на лицах простого народа, да только не того характера, на который надеялись немцы. Оказывается, без отрыва от производства разработчиками Ryse: Son of Rome было съедено одиннадцать с половиной тысяч ужинов.

Оглашение подобного факта, да еще и в такой полушутливой форме, вызвало массу негативных откликов со стороны твиттерян. Ведь давно известно, что внеурочная работа в напряженных условиях не только портит здоровье, но и разрушает общественную и семейную жизнь несчастных сотрудников.

Понятно, что острая конкуренция по-прежнему вынуждает разработчиков забивать на себя, чтобы только уложиться в заданные сроки. И все-таки Crytek явно стоит пересмотреть свои производственные приоритеты, иначе через десяток лет создавать ее игры будет просто некому.

Что ж, не зря ли ребята так парились, узнаем лишь через пару месяцев, а пока продолжаем знакомиться с персонажами Ryse: Son of Rome.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Ryse: Son of Rome

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2013
682
3.7
533 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

все дело в деньгах
Может быть.
Или 11000 сотрудников один раз задержались на работе)
Что бы не говорили об этой игре, мне все равно жаль её пропускать ибо я всегда восхищался культурой древнего Рима.
Я сейчас расплачусь. Вот разработчики Metro Last Light это да — они мои герои.
Интересная игра должна получиться, вот только поиграть в нее можно будет лишь с 2014 года! Поскорей бы уже выпустили в России новый Х Бокс! :(
ЭТо конечно хорошо- преданность работе, да и семью ненаглядную кормить надобно. Но зачем себя так выматывать?
Попросил парней перевести «son of rome». Они, говорят, мол, «сын Ромы». Даже спорить с ними страшно :)
Тю ты блин… А я думал их там кнутом гоняют, или в Колизее заставляют друг-друга убивать. XD
может и вправду душу вкладывают в игру
Евгений говорил про разработчиков, а не про издателя.
Игрек игрик… Вы с ума там все посходили?) Или grammar nazi придраться к человеку было нечем? Вот и докопались до латинской/английской буквы?
Почему то стало модным выставлять Crytek и ее игры в дурном свете. Я не припомню уже чтобы авторы статей писали что то хорошее о компании подарившей нам Far cry Crysis. Синдром обиженного, школярного идиота. Это например когда пытаются закадрить классную девушку, а она им отказывает, то из злости и ненависти такие сволочи начинают всячески, при любом удобном моменте обсерать эту девчонку или сочинять о ней что она шлюха и т.д… Тоже самое и здесь… Те товарищи что не смогли в 2007м на своих убогих калькуляторах поиграть в Crysis, автоматически начали ненавидеть игру и компанию Crytek в целом. ПРОТИВНО ЧИТАТЬ ПОДОБНЫЕ, ПЕРЕПОЛНЕННЫЕ ЖЕЛЧЬЮ СТАТЕЙКИ!!!
Ну фар край все любят и лелеют, а крузис это жалкая породия на фар край но с ГРАФОНОМ. Хотя сам прошел крузис1, а вот во 2ой и 3ий крузисы уже ни интереса ни желания играть не было.
Я думаю имелся ввиду английский алфавит, поэтому произносится y -[wai].
В «твиттер»-аккаунте, посвященном нынешнему проекту студии Ryse: Son of Rome, Crytek решила устроить небольшую викторину и предложила своим поклонникам угадать, сколько всего ужинов творческой команде пришлось съесть на рабочем месте, пока они, буквально не разгибая спин, допиливали игру, чтобы поспеть к релизу Xbox One.
Оказывается, без отрыва от производства разработчиками Ryse: Son of Rome было съедено одиннадцать с половиной тысяч ужинов.
Ни за что бы не ответил правильно в этой викторине, поскольку даже не представлял (до этого момента), что столько можно съесть, при этом не переставая трудиться.
Никак так же как и Crysis, это типа фирменная фишка крайтеков заменять i(и) y(игриком).
Crisis -кризис
Rise — повышение или восход
Какой игрик? Ты знаешь как эта буква произносится?
Читай также