14 октября 2013 14.10.13 39 262

Анонсирована The Amazing Spider-Man 2

В минувшие выходные на торжестве New York Comic Con Activision и Marvel Entertainment анонсировали The Amazing Spider-Man 2, релиз которой будет приурочен к выходу одноименного блокбастера с Эндрю Гарфилдом (Andrew Garfield) в роли укушенного пауком Питера Паркера. Если вы убеждены, что игре уготована судьба стать лишь приятным (или не очень) приложением к билету в кинотеатр, доказывать вам обратное мы не станем. Однако имейте в виду, что интерактивная версия предложит альтернативный взгляд на сюжет и персонажей фильма.

Со слов главы студии Beenox Томаса Уилсона (Thomas Wilson) становится очевидно, что The Amazing Spider-Man 2 создается по классической сиквельной формуле «все то же самое, но только больше и лучше». Игроки получат в свое распоряжение еще больше удивительных способностей, апгрейдов и свободы. Заветная возможность пронестись с ветерком над улицами Нью-Йорка, раскачиваясь на паутине, также останется на месте. Только открытый мир заметно подрастет в масштабах (хочется надеяться — еще и в проработанности).

Релиз The Amazing Spider-Man 2 весной будущего года ожидается на всем, на чем только возможно: PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, Wii U, 3DS, а также PC.

Кроме того, Activision объявила о том, что прошлогодняя The Amazing Spider-Man в конце сего года почтит своим визитом портативную консоль PS Vita. Разработчики обещают провести портирование не абы как, а с учетом ключевых особенностей системы, включая сенсорное управление. А еще смартфон Питера, который он использует для навигации по городу и не только, теперь будет восприниматься совсем как настоящий.

 

Поддержи Стопгейм!

The Amazing Spider-Man 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | 3DS | Wii U | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
17 апреля 2014
481
3.0
419 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Идеальная игра по человеку паука, на мой взгляд это как Grand Theft Auto, только Spider Man :) Сделали бы детально проработанный город, завезли бы графон, сделали бы возможность перевоплощаться из Человека Паука в Питера Паркера (зачем — хз, но думаю было бы прикольно, наверное) и что самое главное Сюжет! Комиксов мало что ли по нему? Сделайте обширным сюжет, чтобы главным боссом не был тот же, кто и в кино. Отдалитесь от кино. Возьмите за основу, тот же мультсериал Человек Паук 1994 года, и расскажите, даже знакомую историю, только в новых красках. Чтобы злодеев было много, все они были разные, дайте им характер, мотивацию, а не просто «Он плохой! Человек паук — хороший, а значит я должен всех победить! У каждого злодея, должна быть своя история, почему он до этого скотился. Сделайте игру серьезной как Batman. Да — на это придется потратится в разы больше, а не как они привыкли. Но если все сделать правильно, и хорошо разрекламирать — игра выстрелит! ИМХО.
Первая часть вышла достаточно хорошей, да и моему братишке очень понравилась. Главное чтоб не вышла как с «Черепашками ниндзя», это был плевок по моей настальгие!
Игры от Activision не особо радуют, в последнее время((
Ролик ниочём. Первая часть понравилась, хоть и сильно не дотягивала до эталонной Web of Shadow из-за своей сверхлинейности.
А представляешь, что было с ценителями оригинальных комиксов, когда их нуарных черепашек с убийством Шреддера в первой же главе, превратили в телепузиков с инициалами на поясах?
Надо бы знать о том, что игра вдохновлялась комиксом.
Сплинтер умер...
А чем Spider-Man 3 не понравился? По мне так-это была эталонная игра про паука. C QTE только переборщили :)
Для меня идеальной игрой про ЧП была Web of shadows. Ну и ради Spider man 3 я в свое время менял видеокарту.
Первая несколько однообразная была.И что-то заявления разрабов не впечатляют
Игроки получат в свое распоряжение еще больше удивительных способностей

Каких? Это не Ватман с тысячей прибамбасов.ЧП лазает по стенам и стреляет паутиной — всё! И фраза «ещё больше» говорит, что в первой они были, но их там не было.
апгрейдов

Вы достигли 9 уровня! Теперь вы лазаете по зданиям на 3,371% быстрее!
свободы

Вы можете перемещаться по Нью-Йорку!

P.S.Последней хорошей была игра где 4 паука, не помню как называется.Нуар, из будущего, с симбиотом и простой.
Эх, хочешь не хочешь, а надежда теплится ещё, и с каждым анонсом вновь появляется.
Анонсировали? Молодцы, этого достаточно.
P.S. Как бы мне первую часть то забыть?
В первой было все автоматизировано нужно только нажать крестик или нолик вовремя, а если убивают прыгаем на потолок и ждем регенку.
Что-то тизер не порадовал, графика, как всегда, отсталая...(
почему он до этого скотился

Бобби Котик…
я бы сыграл, может даже купил бы на какой нить распродаже)
Я имею ввиду качество проделанной работы.
А оригинальных черепах я читал причем давно (особенно понравилось про слепого Лео), от игры я не ждал ничего, но та халтура каторую я увидел, и эти вставки видимо нарисованные в пэйнте, у меня вызвали бурю эмоций!
Первая часть понравилась, в целом.Так что жду. Но надеюсь, что изменят:
-боёвку-она была зрелищной, но не особо интересной… в Spider-man всегда нравилось выбивать именно комбо.
-камеру-слишком близко она располагалась к пауку.
-боссов-за всю игру понравилось только 2, и те роботы.
Читай также