11 октября 2013 11.10.13 74 752

Звезды российского кино и дубляжа участвовали в создании Battlefield 4

Electronic Arts надеется привлечь к Battlefield 4 как можно больше русскоговорящих пользователей, поэтому компания отнюдь не скрывает, что при создании игры задействовала актеров из нашей страны.

В первую очередь приятно отметить, что роль русского спецназовца Димы исполнил уже относительно известный в Голливуде Павел Лычников, успевший засветиться в таких блокбастерах, как «Крепкий Орешек. Хороший день, чтобы умереть», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» и «Звездный путь».

Что же касается локализации Battlefield 4, то и здесь EA постаралась отобрать профессионалов своего дела. В итоге, персонажей в игре озвучивали более пятнадцати звезд российского кино и дубляжа, среди них: Никита Прозоровский, на чьем счету уже более шести сотен дубляжных работ, начиная со всех частей «Звездных воин» и заканчивая «Джанго освобожденным»; Валерий Сторожик, которого мы не так давно слышали в «Тихоокеанском рубеже»; Денис Беспалый, чьим голосом в России говорил Брюс Уэйн из трилогии Кристофера Нолана (Christopher Nolan), а также Елена Борзунова («Социальная сеть», «2012») и Михаил Тихонов («Штурм Белого дома», «Железный человек 3»).

Более того, издатель напоминает, что все, кто приобрел версию боевика от DICE для PlayStation 3, впоследствии смогут обзавестись Battlefield 4 на PlayStation 4 всего за 375 рублей. А еще за 1499 рублей поклонников глобальной войны и динамических разрушений на движке Frostbite 3 ждет подписка Battlefield 4 Premium, которая гарантирует ее обладателям еженедельный доступ к новым материалам на протяжении всего года, эксклюзивные возможности персонализации, а также ранний доступ к пяти тематическим цифровым дополнениям.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
4.0
1 874 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Более того, издатель напоминает, что все, кто приобрел версию боевика от DICE для PlayStation 4, впоследствии смогут обзавестись Battlefield 4 на PlayStation 4 всего за 375 рублей

Вы знаете что делать =)
кто приобрел версию боевика от DICE для PlayStation 4, впоследствии смогут обзавестись Battlefield 4 на PlayStation 4
Надоже)) Хоть кто-то догадался для озвучки русского персонажа пригласить русского актера.
Озвучка 3 части доставляет, особенно беспрерывный мат русской армии в мультиплеере))))) Сколько играю, всё время под столом от смеха XD
точно, а мы не догадались))
Ой а я так хотел Шварца, он же так виртуозно сыграл в красной жаре
Похоже кто-то попал под серьёзное дерьмо!
Там чумовая озвучка)) Жрите гавно, суки или Поооошла, красивая)))
КАКИЕ ВАШИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
Ты тупой, что ли? Нет такой страны «Рашка», есть страна Россия — и у нас нет пьяных медведей. Ты сам-то откуда такой туповатый, из Хохляндии, что ли?)
Скорее всего это опечатка. В оригинальной версии имелось ввиду, что при покупке игры на ПС3, перенос ее на ПС4 будет стоить 375 рублей.
озвучка от Гаврилова, эхх романтика VHS. Вот бы он игры озвучивал =)
Так о том и речь, что озвучка в бф3 в мульте очень смешная и этим тащит. Но видимо 15 людей со мной не согласны
Получай **ный род!!! Ловите гранату пидары!!!
Хи-хи
Актёры хорошие, но качество озвучки во многом зависит от режиссёра дубляжа.
Читай также