11 октября 2013 11.10.13 5 155

Wargaming подвела итоги «Игромира 2013»

Wargaming подвела итоги своего участия в российской выставке «Игромир 2013», что прошла в выставочном центре «Крокус Экспо» с 3 по 6 октября. В пресс-релизе генеральный менеджер Левон Григорян отметил небывалый интерес общественности к мероприятию: в этом году выставку посетило свыше 130 000 человек.

Стенд Wargaming был там одним из самых крупных. Проекты компании геймеры без внимания не оставили: в игровых зонах World of Tanks и World of Warplanes побывало около пяти тысяч человек, а World of Tanks: Xbox 360 Edition притянула к себе полторы тысячи консольщиков.

Не обошлось и без мировых рекордов: тяжеловесу Кириллу Шимко родом из Белоруссии удалось сдвинуть с места и протащить на пять метров двадцать шесть сантиметров восьмитонный танк Т-26. Также в «Турнирной зоне» «Игромира» состоялись финальные бои второго сезона Wargaming.net League. Лучшими киберспростменами российского региона стали ребята из мультигейминга Na’Vi — они поделили между собой главный приз 50 000 долларов.

Среди игроков World of Tanks и World of Warplanes были разыграны автомобили. «Танкист» Liqude, набравший 3 343 очка боевого опыта, заполучил Volkswagen Amarok, а самолетный ас Sky_Shark_Attack, заработавший 10 924 единицы боевого опыта, теперь будет ездить на Volkswagen Scirocco. Наши поздравления победителям!


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 766 оценок
Моя оценка

World of Warplanes

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
12 ноября 2013
246
2.3
410 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не обошлось и без мировых рекордов: тяжеловесу Кириллу Шимко родом из Белоруссии удалось сдвинуть с места и протащить на пять метров двадцать шесть сантиметров восьмитонный танк Т-26.

Читай внимательней.
Лучше бы графон, физику и геймплей игры подлатали бы, а не всякой фигней страдали. Столько бабла им народ дает, а они народу нихрена. Печалька. Надоели олололо патчи с добавлением пары танчиков. Где интересные нововведения?! Где анимация повреждения танков?! Где адекватный ВБР?! Где баланс в конце концов?!?!
Если варгейминги будут продолжать и дальше страдать фигней — им таки придет конец. Сами себе гвозди в гроб забивают.
Никаким концом там и не пахнет, даже если они патчи будут выпускать раз в полгода народу не сильно убавиться, слишком уж большая аудитория уже у игры.
После того как арту понерфили, фига туча народа ушла. Часть, конечно, пересела на птшки, но у меня лично трое знакомых товарищей бросили это дело. А сейчас улитки танки выпустят. И если они будут лучше, то кипа пиплов пойдет туда. У меня половина дружбанов на склизких надеется. Так что инфаркт с летальным исходом варгейминги заработать могут запросто, выпустят брюхоногие годные танки, и все, останутся у варгеймингов только фанаты до мозга костей.
Восьмитонный танк? O_o Трудно поверить, что человек способен поднять хотя бы 1 тонну, а 8 тонн легко! Может все таки не поднять, а протолкать по гладкой поверхности?
Читай также