9 октября 2013 9.10.13 20 162

1-й эпизод The Wolf Among Us выходит уже 11 октября

Telltale Games объявила о том, что первый эпизод приключений Бигби Вулфа — того самого большого и страшного серого волка в человечьем обличии — увидит свет уже в эту пятницу (11 октября). Называться он будет Faith. Правда, сначала сыграть в него смогут лишь обладатели PC и Xbox 360. Версия для PlayStation 3 еще дорабатывается, но студия обещает, что задержится она всего на пару-тройку дней.

Напомним, что The Wolf Among Us — это серия из пяти игровых эпизодов, основанная на известных комиксах Fables Билла Уиллингема (Bill Willingham). Сами создатели называют свое творение зачастую жестоким и циничным триллером для взрослых о похожем на наш мире, в котором вполне полноценно существуют персонажи различных мифов, легенд и преданий.

В качестве брутально-волосатого оборотня Вулфа вам предстоит расследовать убийство одного из сказочных существ, да только, как вы можете уже догадаться, на этом действие отнюдь не остановится, ведь любое ваше решение обязательно рано или поздно повлечет за собой разного рода последствия.

 

Запомните:

● Значение имеют все ваши решения: на разыгрываемую историю повлияет не только то, ЧТО вы решите, но и то, КОГДА вы примите это решение.

● Забудьте всех ванильно-зефирных сказочных героев, которыми вы так самозабвенно восхищались в детстве. В The Wolf Among Us персонажи легенд и сказок суровы и бескомпромиссны.

● Некогда Бигби Вулф слыл самым страшным монстром среди сказочных существ, однако теперь он на страже правопорядке и защищает тех, на кого ранее охотился. Дабы заслужить доверие окружающих, ему придется постараться и обуздать своего внутреннего зверя.

● Выбирайте, как Бигби действовать, с осторожностью. Одну и ту же ситуацию можно разрешить либо спокойно, либо по-зверски. От вашего поведения зависит и отношение остальных персонажей к вам.

● История The Wolf Among Us: Faith имеет место до событий, описываемых в первом выпуске комикса, так что, чтобы играть, вам совсем не обязательно быть знатоком Fables.


Поддержи Стопгейм!

The Wolf Among Us

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
11 октября 2013
2.4K
4.5
1 809 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Элизабет и в этом мире побывать успела)
Как жаль что ихним играм не хватает официального перевода, уж простите но я английский очень плохо знаю!
Как любитель «ходячих» я ждал фанатского перевода и это все чем я мол довольствоваться
фанатский перевод не так плох, там хотя бы маты не замазывают
Бла-бла, а в конце останется всего два результата-мирно или по зверски!
В оригинальной английской версии мата не меньше (если кто не знал).
Даже не верится, что в ближайшую неделю смогу поиграть :)
Видимо, минусуют незнакомые с комиксом.
Они больше на людей похоже чем на обычных животных.
После ходячих, очень жду! Надеюсь она будет на уровне.
11-е число? Послезавтра? Выйдет игра от Telltale? Да ведь это же великолепно! После замечательного первого сезона walking dead, я искренне верю в этих ребят и то, что их новая игра появится в моей библиотеке уже послезавтра, меня определённо радует! :)
Чому лугяшки живут не на Ферме?
ага оссобенно парк юрского периода…
Обожаю игры этой студии. Это тот случай, когда берешь не глядя и знаешь, что будет круто.
Да- он качественен, но матов очень много! Было бы их куда меньше претензий бы не было… да и вообще у меня нет претензий к переводу, фанаты дикие молодцы что взялись за перевод, но беда с сроками- я уверен и эту игру переведут фанаты… но сколько ждать?
● Значение имеют все ваши решения: на разыгрываемую историю повлияет не только то, ЧТО вы решите, но и то, КОГДА вы примите это решение.

После ходячих совсем по-иному данные обещания воспринимаются.
Я тоже думаю что рокстар скорее всего тупо вырежет эти песни в патче- самый очевидный вариант на мой взгляд
Игра не выйдет послезавтра, а только первый эпизод, так что сильно не обольщайся.
Читай также