8 октября 2013 8.10.13 94 162

Пять минут из BioShock Infinite — Burial at Sea: Episode One

Первая из двух частей сюжетных DLC для BioShock InfiniteBurial at Sea: Episode One — всплывет в сетевых сервисах Steam, Xbox Live и PlayStation Network совсем скоро. Букеру и Элизабет предстоит погрузиться в злосчастный подводный город Восторг, в котором происходили события первых двух игр. Только на сей раз нам доведется застать его незадолго до бунта сплайсеров и увидеть во всей красе. А посмотреть там действительно есть на что: на официальном YouTube-канале 2K опубликовали геймплейное видео, демонстрирующее атмосферное вступление Burial at Sea — не забудьте помахать ручкой Большому Папочке!

 

Поддержи Стопгейм!

BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode One

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 ноября 2013
1.1K
4.3
899 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

От курения нарушился обмен веществ, повысился уровень холестерина и разнесло задницу.
Этой Элизабет не хватает ещё одышки и кашля XD
Я в восторге, блин, я в «Восторге»!
Не люблю, когда девушки курят. А эта ещё и бегает, можно сказать, не вынимая сигареты изо рта :S
Потому что нуар и 50-е.
Вам тоже, кажется, что у Элизабет грудь увеличилась? Прямо выпирает. А как она бегает с сигаретой по городу, а потом останавливается и встаёт в позу роковой женщины выглядит вульгарно. Смущает меня это. Зато напёрсток на пальце остался и кажется какие-то воспоминания Букера. А маленькие сестрички… У меня мурашки по коже побежали, когда они посмотрели прямо в экран. Восторг во перед катастрофой, когда же ты выйдешь ДЛС?
Элизабет шикарна, хорошо сыграют на контрасте, если получится.
Всегда хотел увидеть город «Восторг» до событий первой игры.
В оригинале была другая Лиза/Анна, из параллельной вселенной.
Восторг во времена своего расцвета!? Вот чего не хватало мне по прохождении первых 2-х частей — увидеть как все там было до того. «No God or Kings — only man!»
Хорошо, поясню. В девушках мой разум «видит» в первую очередь потенциальных матерей своих детей. Прошу заметить, не моих. Поэтому факт моего курения никакого отношения к данной ситуации не имеет :)
Но вообще, это уже перерастает в офтоп, поэтому предлагаю перестать переходить на личности и, при желании, обсуждать курение новой Элизабет, а не моё :)
круто
хреного что будет как с халфой
эпизод 1, эпизод 2…

Мне одному показалось или у Элизабет задницу увеличили?
Никто про травлю и не говорил. Я сам курю. И не горжусь этим. Но, когда курит девушка, лично мне смотреть мерзко. Причём на уровне подсознания, а не от каких-то там убеждений.
Не пойму связи с оригиналом — разница во времени 46 лет, Элизабет стала старше лет на 10 максимум, у Букера своя контора в Восторге, они опять не знакомы — еще одна альтернативная реальность? Если это так, плюс сюжет будет переплетаться с реальностью из оригинала и другими — то стоит ожидать обильного взрыва мозга. Опять.
З.Ы. Помню как закончил Bioshock Infinite, то на протяжении всех 15 минут титров пялился сквозь монитор, стену, и следующую стену, обдумывая все услышанное и увиденное — вошел в некий транс, что-ли. Вобщем ждем новых откровений от этой замечательной игры
В моём случае сразу сложилось негативное впечатление. А ведь нам ещё предстоит играть этой Елизаветой во второй части Burial at Sea…
Oh God! Oh God! Oh God! Oh God! Oh God!!! Как все круто *_*

И я правильно понял, что у этот Букер будет что-то помнить? То есть у него был, типа, сон, что его топили и про дочь. Так понимаю это можно назвать прямым продолжением… круто!
В том, что на становление личности любого человека влияет много факторов. Окружение, люди, социальный статус и много другое.
Читай также