2 октября 2013 2.10.13 42 155

Первый трейлер Sniper Elite 3

Известно, что действие Sniper Elite 3 переберется с тесных улиц Берлина в просторную Африку. Этот шаг позволил разработчикам осуществить сразу две важные цели. Во-первых, североафриканский театр военных действий считается наименее освещенным в игровой индустрии, а значит, будет смотреться как минимум свежо. Во-вторых, обширные просторы позволили сделать снайперские операции более нелинейными, а sandbox-механика стала играть куда большую роль. Но вот насколько качественно все это будет реализована в игре — остается только гадать. Rebellion представила первый трейлер Sniper Elite 3: Африка в нем есть, а вот геймплея нема.

 

Поддержи Стопгейм!

Sniper Elite III

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
26 июня 2014
533
3.5
432 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как будто в первой убивали не советских солдат…
Бодренько! Однако судя по опытам «Разрушителей легенд» нереалистично.
Надеюсь, ему уделят достаточно внимания в игре.

Ага сделают бонусную миссию с его убийством, за предзаказ люксового издания.
Интересно, как же в игре осветят войну в Африке. Насколько я знаю, немцы гоняли английские армии вокруг барханов всего лишь парой сотен танков, причём весьма усешно, пока не начались напряги с горючим. А захват Тобрука, когда 35000 оборонявшихся англичан задрали лапки перед 30000 осаждавших? Действительно, Роммель — гений тактики. Надеюсь, ему уделят достаточно внимания в игре.
Теперь будут отстреливать яйца Ромелю, собственно ради этого и делают 3ю часть.
Как раз в первой игре, чаще приходилось убивать советских солдат. Во второй разрабы зачем-то добавили нацистов в равных пропорциях. Не удивлюсь, если и в 3 части подавляющем большинством, войска советов волшебным образом окажутся в Африке.
Мне вот интересно, ты

в курсе, что около 90% игр на неё(баллистику) забивают большой и толстый?
И я писал про трейлер- согласись было странно видеть как снайпер целился в голову пассажира и потом вёл свою цель на опережение, а пуля попала в бензобак, подорвав его (со спрингфилда да ещё c такого расстояния, да и авто явно из бронированных). Чёрт в симуляторе снайпера я всё таки ожидал хед-шота, а не взрывов аля код.
Сомнительно. Rebellion всегда откровенно срали на историю. Так что Роммеля не ждите. Разве что его яйца.
целился в голову а попал в движок
Неожиданно, что от попадания в блок не тосол потек, а взрыв произошел. Но то, что прохождение пули сквозь капот, никак не изменило её траекторию (особенно учитывая, что пуля была на излете траектории, т.к. целились в голову, а попали на пол метра ниже. По идее она и капот то врятли бы пробила)-вообще бредятина.
А в зомби режиме будем негров отстреливать? :D
в курсе, что около 90% игр не симуляторы снайпера?

Это не игра, а трейлер, к тому же разве симулятор снайпера не подразумевает кроме баллистики, такой параметр как сопротивляемость материалов или угасание энергии пули с такого расстояния?
И может он просто целился?

Снайпер просто так не целиться в движущийся объект
Или просто ему лысина нравится?

спасибо паржал
Ах да, не показано куда он целился именно в момент выстрела.

Сомневаюсь, что за эту секунду он так резко передумал стрелять в голову, и успел перецелиться.
И ещё раз возвращаясь к своему 1 комментарию, лично для меня было неожиданно именно то, куда он целился, и куда в итоге попал.
Ну неплохо, теперь X-ray ещё и внутренности техники показывает.А вот приписку Afrika можно убрать — игроки же не тупые.Прочитают описание и поймут, а возможно разрабы хотят показать типо супер оригинальный сеттинг, хотя после Far Cry 3 не думаю, что меня можно чем-то удивить.
Мне вторая часть не понравилась — она получилось уж очень унылой по-моему, посмотрим что будет в этой, но особых надежд не питаю.
Первая часть была классной и революционной игрой
Верхом на боевых слонах =D
Почему-то напомнил трейлер Battlefield 1942
Читай также