27 сентября 2013 27.09.13 9 185

DLC к The Last of Us: карты, одиночка и 60 шапок

Naughty Dog наконец-то поведала о своих планах касательно будущих дополнений к игре The Last of Us, в частности, о тех трех DLC, которые безвозмездно получат все обладатели сезонного абонемента.

Первым из них станет так называемый набор карт заброшенных территорий (Abandoned Territories Map Pack), куда войдут следующие карты: Suburbs (где придется сражаться не только с противостоящей фракцией, но и с неожиданными погодными явлениями вроде песчаной бури), Bus Depot (позволит исследовать заросшие некогда городские пейзажи, на которых порой можно заметить и блуждающих жирафов), Hometown (мрачная жутковатая обстановка, освещаемая лишь луной, идеально подходит для стелса) и Bookstore (двухуровневая структура этого места обеспечит вам уникальный вертикальный геймплей). Релиз дополнения Abandoned Territories Map Pack состоится уже 15 октября.

Второе DLC, как и обещали разработчики, сосредоточится на новой истории для одиночной кампании. По словам комьюнити-менеджера Эрика Моначелли (Eric Monacelli), Naughty Dog только-только завершила подбор актера (или актрисы?) на роль нового персонажа и на следующей неделе приступает к съемкам сюжета по технологии захвата движения. Пока что создатели The Last of Us планируют выпустить дополнение с одиночной кампанией в районе декабря-января.

Что же касается третьего — многопользовательского — DLC, то оно увидит свет не раньше первой половины следующего года. Так что более подробно о нем станет известно лишь ближе к делу.

Между тем Naughty Dog решила подбодрить своих фанатов и объявила о бонусе. Все, кто обзавелся сезонным абонементом, бесплатно получат как минимум по шестьдесят различных головных уборов и масок для своего мультиплеерного персонажа. Конечно, затем любой из них можно будет приобрести и по отдельности, но уже за определенную сумму денег.

В общем, Моначелли предупреждает: если хотите заполучить все три DLC и более шестидесяти головных уборов и масок для своего мультиплеерного персонажа по солидной скидке, то лучше покупайте сезонный абонемент прямо сейчас. По отдельности все вышеупомянутые прелести обойдутся вам на 75% дороже. The Last of Us Season Pass DLC уже в продаже в PlayStation Store по цене в 750 рублей.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4.1K
4.7
3 909 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все, кто обзавелся сезонным абонементом, бесплатно получат как минимум по шестьдесят различных головных уборов и масок для своего мультиплеерного персонажа.
Прям ТФ2 какой-то.
Не буду играть ни в какие сюжетные дополнения и не важно что дополнение про других персонажей… лично для меня игра закончилась словами… КЛЯНУСЬ!
*По ушам ударяет музыка титров, а в глотке словно ком застрял.*
Ты понимаешь, что только что ты прошёл потрясающую игру.
Вау… зачем? Тоесть, не то что бы метастазы от рака ТФ2 были чем то необходимым…
А расставаться все равно не хочется…
Вот радостная новость для кости
Читай также