25 сентября 2013 25.09.13 8 120

Neverwinter на «ИгроМире 2013»

Компания Perfect World решила поближе познакомить российских геймеров с Neverwinter от Cryptic и представит популярную MMORPG на выставке интерактивных развлечений «ИгроМир 2013».

Специально для первой встречи с россиянами студия разработала демоверсию игры, которую и смогут опробовать все посетители стенда Neverwinter в первом павильоне комплекса «Крокус Экспо» с 4 по 6 октября этого года.

По словам Ильи Матвеева, руководителя российского сегмента в Perfect World, творческой команде важно подчеркнуть, что Neverwinter в первую очередь основывается на базе настольной игры Dungeon & Dragons. Так что на «ИгроМире 2013» пользователи смогут оценить онлайн-сторону проекта, а также познакомиться со специально подготовленными персонажами высоких уровней (в частности, с опаснейшими обитателями Горы Хотэноу) и насладиться боевой системой следующего поколения.

Приятно также отметить, что Perfect World думает о своих фанатах и обещает дать шанс каждому гостю выставки выиграть настоящий «лут» — кошель с фирменным D20, эпические футболки и легендарные драконьи шапки, что бы это ни значило.


Поддержи Стопгейм!

Neverwinter

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 июня 2013
234
3.9
255 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Дисбаланс всегда есть в начале или когда новый класс появляется. Это все по ходу починят.
Не знаю, игра неоднозначной получилась, отсылок не видел, но играл всего до 18лвл.
Атмосферность так се…
Сама игра вначале вроде как интересная, но потом превращается в: возьми квест, пойди в подземелие, завали босса. Или: пойди туда и убей 10мобов. Попадаются и интересные квесты, но редко и в основном это сюжетка.

Боевая система странная, тот же воин с двучучем и разогнанный на крит и урон наносит его раз в 5 меньше чем вор без разгонки. Для примера, здоровый огр на 12 лвл, 14лвл воин ковыряет его и пьет банки, а 10 вор подлетает и с 2х плюх уносит. Если бы я раньше ето знал, я бы вора вначале игры выбрал, т.к. воином до 18 я качался 4 дня, а вором за 4 часа дошол до того же момента.

А больше всего убило что нельзя статы распределить самому вначале, там уних типа «рандомайзер» из 10 комбинаций. =) Не знаю, сделали бы его уже реальным рандомайзером, а не жалким подобием… Вот вам и ДиД система…

Двойная система денежная и рынок, отдельный гемор…
Ээ, футболки и шапки — это конечно сверх круто, но. Почему только лишь d20? А как же остальные? Я бы вот хотел еще процентник фирменный, d16, возможно d50, и было бы очень круто исключительно фановый d1.
Интересно будут отсылки к NWN2, включая дополнения? Так хочется узнать про Носителя осколка и его компанию, ведь как было сказано: «Того, кто носит меч Гит ожидает множество путешествий по разным мирам.» И, вообще, надеюсь, что сохранится атмосфера старого доброго NWN.
Спасибо. Типичный клон WoW-а и ему подобных. Эх, не видать мне настоящих зим невера, как своих ушей.
Я советую попробовать поиграть когда на русиш выйдет, до 15-20лвл станет ясно нравится игра или нет. Основная сюжетка вроде как и интересная, кстати вот вспомнил насчет побочек, их там могут еще и обычные люди делать, так вот, из побочек которые могут делать люди попадаются настолько интересные экземпляры что переплевывают, и очень сильно, все побочки стандарнтые.

Меня же больше всего доконал не сам сюжет, а задержки, малое разнообразие шмота и рынок, а также дисбаланс классов. Это все могли пофиксить, т.к. я играл еще на обт. забугоном.
«насладиться боевой системой следующего поколения.»
Эх, настолки — следующее поколение. *смахнул скупую слезу* Нынешнее поколение уже считает бросание дайсов следующим поколением. Facepalm.
Игра -фуфло (извините за скромность). Менее задоначеной игры от Криптик ждать и не стоило. Основной интерфейс взят из второй части игры, а некоторые расы стоят реальных денег. Боевая система: раскладка из 5-6 слотов, приемов не густо (по сравнению с оригинальными частями их вообще нету), идея прокачки персонажа слизана из ВОВа… Разнообразие экипировки просто поражает воображение клопа. Единственное радует, так это возможность сделать свой квестик, и то с рандомным сокровищем… Короче… В это играть вредно для здоровья…
Читай также