25 сентября 2013 25.09.13 1 136

Killzone: Shadow Fall получит сезонный абонемент

При всей своей видимой эпичности одиночная кампания шутера Killzone: Shadow Fall обещает стать яркой и запоминающейся прелюдией к мультиплееру — именно на него делается основная ставка. После релиза игры Guerrilla Games собирается поддерживать к нему интерес весьма популярным способом — посредством выпуска скачиваемого контента. Он делится на платный и бесплатный. Как уже отмечалось в одной из прошлых заметок, новые мультиплеерные карты будут халявными, но за некоторые вещи вроде новых режимов придется платить.

Разработчики сообщили о том, что пользователи смогут приобрести абонемент Killzone Shadow Fall Season Pass по цене около 20 евро, который предоставит доступ к первым шести дополнениям. Также его приобретение сэкономит вам немало денег (25 евро).

На данный момент известно по меньшей мере о двух дополнениях. Это сетевой кооперативный режим (Online co-op expansion pack), а также три набора карт для совместного прохождения (Online co-op map packs). Режим представляет собой веселую войнушку, в которой вы должны объединить силы с тремя товарищами, чтобы вместе сдерживать натиск постоянно нарастающих волн противников на четырех особых аренах. Что до трех наборов, то каждый из них будет включать по две новые карты, которые как раз предназначены для кооператива.

О двух других мультиплеерных добавках девелоперы пообещали рассказать вскоре после релиза Shadow Fall.

 

Поддержи Стопгейм!

Killzone: Shadow Fall

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2013
377
3.6
353 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также