18 сентября 2013 18.09.13 15 152

Видео в честь запуска MechWarrior Online

Не прошло и трех лет, как Pirahna Games наконец-то провела свой онлайн-долгострой сквозь череду открытых бета-тестирований и официально объявила о полноценном релизе MechWarrior Online. В честь этого события студия выложила запускающий видеоролик, в котором под соответствующе торжественный скрипично-гитарный запил самые разнообразные мехи скачут по полям и сражаются друг с другом.

Напомним, что фритуплейная MechWarrior Online работает на движке CryENGINE 3, и владельцам консолей ее ждать не стоит, ведь Pirahna не собирается выводить своих механических воинов за пределы PC.

Между тем разработчики настолько рады официальному релизу, что решили отметить сие событием предложением под кодовым именем «Операция 24». Суть ее в том, что каждый, накопивший к первому октября этого года не менее двадцати четырех гейм-сессий, получит в награду один из игровых предметов.

 

Поддержи Стопгейм!

MechWarrior Online

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
131
3.9
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Шикарно. Сразу вспомнил старый ролик
движке CryENGINE 3, и владельцам консолей ее ждать не стоит, ведь Pirahna не собирается выводить своих механических воинов за пределы PC.
По моему лишь это может служить причиной. хотя может в будущем на ps4 либо на xbox one появится, в зависимости от успеха игры + заинтересованности компаний. Учитывая сеттинг, скорее всего появится на xbox one.
тянуть то тянут, но с натяжкой и ограничениями. так что да, можно сказать что не реализуют возможности движка на все сто.
Это такой тонкий намек на то что консоли не тянут CryENGINE 3?
Ну скажу так, в игре много кемперов :) Но в целом все бои не сводятся к стоянию за камушками, ибо есть легкие мехи у которых скорость это их жизнь, так что динамики порой даже больше чем нужно :) Все зависит какие команды балансер соберет.
ЛТ и СТ в танках тоже как бы не обделены динамикой. Но им не мешает кустодрочить и плевать на команду.
С удовольствием бы поиграл, но не очень знаю англ, а методом тыка играть не хочется.
Казалось бы причем тут танки :) В танка у СТ снаряды летят на меньшую дистанцию чем у ТТ или ПТ? :)
Графон подтянули, заметно. НО геймплей тот же, не впечатлило.
Но ведь crysis 3 выходил, на пс3 и х-360.
Друг уехал в Москву жить и мы долго не знали во что поиграть по сети. Кажется, я нашел)

А вообще выглядит всё неплохо. Буду верить что у разработчиков всё получится.
Ну в самой игре вряд ли так будет как в ролике( В танках тоже самое, на роликах бодрое танковое рубилово а на деле кустодрочерство полное(
Ролик плох, да еще и создает какое-то ложное впечатление. Сама игра лучше. :)
Читай также