12 сентября 2013 12.09.13 48 182

Ролик о чудесах некстгена в Assassin's Creed 4

Чем ближе к дате релиза Assassin's Creed 4: Black Flag, тем сильнее Ubisoft не терпится продемонстрировать все прелести новой части убийственной франшизы.

На этот раз в свежем видео разработчики поведали о прелестях платформ нового поколения, в частности о возможностях создавать на них потрясающе реалистичное море, динамические погодные условия, систему глобального освещения, а также динамическую систему абордажа и не менее динамическую 3D-листву.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed IV: Black Flag

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
4.1K
4.3
3 660 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Равнодушно отношусь к графике в играх, но это действительно впечатляет.
Да такими листочками действительно хочется подтереться.
я влюблена… я хочу это)
мне нужна эстетика всего происходящего, чтобы не только картинка была максимально привлекательной, но и с дизайнерской точки зрения правильной… то что показали — моим требованиям удовлетворяет)) не подумайте, что я гонюсь только за графикой, еще у меня Денди и Сега были и старенький слабенький компьютер с кучей любимейших игр, но тут просто нечто и хочется побегать просто поглазеть)
Я, человек очень далёкий от программирования, смотрю на всё это и думаю: «Магия, блин».
Это ж сколько работы надо проделать, что б такая красотень получилась?
Это ж каким уродом надо быть, что б эту красотень скачать?
а должно быть «особенно ассассинская тематика»))
переплюнет всем чем угодно, кроме главного ассасина… первый, конечно, самый клевый из всех, но тут уже всего напихали и доработали, поэтому игра выйдет качественной и интересной…
Красота то какая! @_@
Срачей о сравнении версий для нынешних и следующих консолей будет не счесть.
Кто вам сказал что «должно быть»? Что должно быть решают разработчики вселенной, а они решили делать вселенную максимально разнообразной (Палестина-Италия-Северная Америка, а теперь Карибы и пиратская тематика), а не клепать одинаковые ассасинчики про «ассасинов». Молодцы Юбисофты, куплю игру только из-за пиратской тематики.
Первая высшая часть, помню только увидел где то на сайте это игру, до выхода как говорится любовь с первого взгляда, и тут понеслось))
Кто бы что не говорил, в АС действительно интересно играть и эта часть не будет исключением.
Однако, это был правильный ход!«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».Раньше когда разработчики говорили о прелестях некст-гена, думал что ничего необычайного они не привнесут, но посмотрев трейлер… это очень круто! Но теперь, после того как я увидел это трейлер и насмотрелся на геймплей BF4 с карты Paracel Storm я задаюсь вопросом: как все это будет выглядеть на консолях нынешнего поколения и не получится ли так, что версии для PS3/Xbox 360 будут обрубками без половины возможностей и твиков «старших» версии? Все же разница в мощности колоссальная, а разработчики не маги, запустить такую красоту на железе 8-ми летней давности не смогут без конкретных урезаний проекта.
первую, думаю, не переплюнет.
Никогда не гнался за оф. игрою, но в этот раз мне захотелось купить лицензию, только для того, чтобы сказать Ubisoft Спасибо))
ролик и правда завораживает, вот только как бы все это в техно-демке не осталось по итогу, даже современные железки не потянут тысячи капель, каждая из которых просчитывается физически отдельно, не говоря про листву, даже физикс загнется, а его то и нету в некстгене, так что либо порежут часть возможностей изза невозможности реализации, либо нагло наврали про отдельный просчет физики всего и вся… а выглядит неплохо, надеюсь также в релизе будет
Хорошее место для разговоров о пиратстве. Ё-ХО-ХО!!!))
Я вот даже не думал минусовать тут чье-то личное мнение из-за того, что оно отличается от моего, но раз ты тот комментарий позиционируешь как голосование, то вот. :)
И еще хотелось бы увидеть видос, сравнивающий графику АС 4 на ps4 и ps3.
Читай также