12 сентября 2013 12.09.13 19 196

Первый ролик Bound by Flame

«… по мере того как проект продолжает обрастать новыми фактами и подробностями, интерес к нему только усиливается», — писали мы в одной из недавних заметок, подразумевая Bound by Flame — ролевую игру команды Spiders Studio, ответственной за марсианский киберпанк Mars: War Logs. Так вот, с выпуском дебютного тизер-трейлера это убеждение только окрепло. Ролик позволяет оценить возможности игрового движка, а также эпичность сражений двух брутальных мужиков с ордами злой нежити. Выглядит это красиво, стильно, атмосферно.

 

Поддержи Стопгейм!

Bound by Flame

Платформы
PC | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 мая 2014
237
3.4
247 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Бой чем-то напомнил ведьмака
незнаю что там кому напомнило но «Выглядит это красиво, стильно, атмосферно.»
Напоминает Hunted: The Demon’s Forge.
Mars: War Logs получился УГ. Это вроде выглядит ничего, но ощущение что сюжет будет хромать.
Главное что на PC выйдет=З
Так они еще и к Of Orcs and Men вроде как причастны.
может не блещет спец эфектами и супер графой но чуствуеться какая-то изюминка, атмосфера… что то что чувствовал я когда начинал играть первое дьябло но больше когда напомнило Дарк стоун(может слышали)
Первый раз на моей памяти, когда самый большой кусок мяса не раскидал ручищами или не затоптал ножищами мелюзгу всякую))
Думаю будет что то в таком духе — Геральт в темпе жизни Данте…
Блин, мне музыка напомнила один из трейлеров ME 3 xD Выглядит здорово, надо будет последить за инфой об игре :)
О_о не надо на дьяблу первую гнать. драгонаж натуральный.
Ролик неплох, правда качество видео что-то слишком маленькое. Буду следить за игрой, хочется посмотреть что у них получится в итоге :)
Очень интересует игра. Т.к мне понравился марс, пусть у него есть недостатки но всё же цепляет. Много лазил по интреснету в поисках новостей и видео и особенно гемплей и я вам скажу поиски были не напрасными наслаждайтесь!:
Чем то напомнило первую битву с Порождениями тьмы из Dragon Age: Origins даже мужик с бородой немного на Дункана похож;)
Ещё игра цепанула неленейностью, изменением главного героя в зависимости от поступков аля fable, а я фанат Fable так, что градус ожидания на максимуме. Тем более с каждой игрой у Пауков игры выходят всё лучше.
Очень сильно смахивает на клон ведьмака. Позы героев, то как они держат оружие и фехтуют, да же одежда. А в геймплейном ролике с PS3 посмотрел боевую систему, аля Ведьмак 1
Выглядит интересненько.Надо бы побольше об игре разузнать.
Читай также