11 сентября 2013 11.09.13 10 380

Dead Rising 3: огромная карта и удобный кооп

Capcom Vancouver продолжает радовать нас подробностями грядущего зомби-крошилова Dead Rising 3. На этот раз вас ждет пара слов о кооперативном режиме.

Несомненно, одним из преимуществ коопа в Dead Rising 3 можно считать тот факт, что, поучаствовав в игре товарища, который прошел несколько дальше вас, вы спокойно можете вернуться к себе, не переживая за прогресс, ведь он сохраняется.

То есть находясь в первой главе, вы можете помочь другу пройти третью, а затем вернуться в свою игру, где третья глава уже будет отмечена как пройденная. Только помните: чтобы двинуться дальше, вам все равно придется разобраться и с первым, и со вторым этапом.

В кооперативе Нику Рамосу на помощь приходит дальнобойщик Дик, случайно оказавшийся не в том месте не в то время. Несмотря на то что он содействует главному герою при прохождении кооп-миссий, это совсем не значит, что парни постоянно трутся друг рядом с другом. Вполне может статься, что на каком-то уровне один будет находиться на почтительном расстоянии от другого.

И кстати, учтите, что некоторые виды транспорта специально разработаны для кооперативных поездок, когда один игрок за рулем, а второй управляет бортовым оружием. Только не подеритесь с товарищем из-за того, кто больше зомби завалил.

Поверьте, мертвяков хватит на всех, ведь открытый мир Dead Rising 3 превосходит по размерам карты первой и второй части вместе взятых.


Поддержи Стопгейм!

Dead Rising 3

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
22 ноября 2013
401
3.7
331 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

То есть находясь в первой главе, вы можете помочь другу пройти третью, а затем вернуться в свою игру, где третья глава уже будет отмечена как пройденная.

Неплохо, так-то, придумали.
Главное что бы было разнообразие и веселье. Чтобы в сон от геймплея не клонило и блевать не тянуло, остальное — мелочи.
после карты GTA, как то остальные мелко смотрятся)
а почему нет девушки в кооперативе? одни мужики вокруг…
Карта почему-то напомнила гта3)

И очень интересно по поводу этого скакания по главам.
А игра не будет сама себя спойлерить игрокам? Ну вроде как должен быть какой-то хронологический порядок для правильной подачи сюжета (ну хоть какого-то)
И кстати, учтите, что некоторые виды транспорта специально разработаны для кооперативных поездок

Ну фигня же! Как и в сплинтер селле новом. Возможность использовать обходные пути прочие ништячки только в коопе. А Forever Alone всасывают.
В Borderlands вроде, тоже. На счёт первой не помню, но во второй точно.
Что-то мимо меня прошли первые две части… Надо бы наверстать.
специально разработаны для кооперативных поездок

Может быть это значит, что в тачку не только один чувак залезть может а не сколько?
Читай также