5 сентября 2013 5.09.13 18 148

Демо-версия Beyond: Two Souls в октябре и видео о съемках

Quantic Dream решила пойти навстречу тем, кому совсем не терпится ознакомиться с ее новым творением, и объявила о выпуске так называемой демо-версии Beyond: Two Souls, которая увидит свет за неделю до официального релиза, а если быть точнее, то 1 октября в США и 2 октября в Европе.

Эта демка, которую сами разработчики называют «щедрой триальной версией», будет состоять из двух уровней:

● Jodie & Aiden — проследите за тем, как еще совсем юная Джоди участвует в эксперименте, устроенном Департаментом по изучению паранормальных явлений. Пока чиновники проверяют способности девочки, вы будете управлять таинственным невидимым существом Эйденом.

● Hunted — спустя несколько лет после вышеупомянутых событий помогите Джоди скрыться от правительственных агентов, тогда как Эйден проявляет свои поистине удивительные способности.

Кроме того, Sony опубликовала очередной видеодневник разработчиков, в котором Дэвид Кейдж (David Cage), автор сценария и режиссер Beyond: Two Souls, вместе с исполнителями главных ролей Эллен Пейдж (Ellen Page) и Уиллемом Дефо (Willem Dafoe) обсуждают сложности съемок с использованием технологии захвата актерской игры (performance capture).

 

Поддержи Стопгейм!

Beyond: Two Souls

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
8 октября 2013
1.9K
3.9
1 428 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не буду качать демку. Это блюдо я буду поедать полностью. ^^
Конечно.За демонстрационные версии всегда нужно платить.Ты разве не знал?
Игру пиарят изо всех сил. Моушн Кэпчур на серьезном уровне. Скоро так же, как и для фильмов, будут делать города-декорации для виртуальных миров. Хотя у популяризации индустрии с каждым годом есть свои "+" и "-"…
красиво Эллен отрисовали в игре, прям смотреть приятно…
а моего любимого «Зеленого Гоблина» прям вообще отлично)
Те кто играли, говорят что совсем не похоже на Хэви Рейн
Не разу не пожалел что купил ПС-3… а от таких игр вообще экстаз х)
Уже купил комплект предзаказа!
А говорят что это поколение уже выдохлось…
Сомневаюсь что «геймплей», сильно отличается от от HR и Фаренгейт.
У самого нет консольки, но у друга возьму не на долго погонять, а игру уже заказал, буду потом наслаждаться. Правда, не завидую актёрам, так как поедание картона не самое приятное занятие.
Не пойму популярности войнушек
Ролики про ролики это замечательно, но я хочу пощупать геймплей. Хотя бы визуально.
Впрочем месяц — не такой уж и долгий срок — быстро пролетит. Вот тогда и пощупаю.
эллен няшка короче я кончилпредзаказ сделан жду.
Такое ощущение, что рассказывают, не про игру, а про многомиллионый блокбастер… Нда, технологии не стоят на месте, и реализм в играх требует реальных постановок сцен с реальными актёрами… Было бо здорово, если бы окружение составляли не картонные и алюминевые коробки и каркасы декораций, а полноценная 3D проекция виртуального мира! Но до этого видимо пока далековато.)
А платный будет? Просто очень жду.
Читай также